Установка радара, сетка за зеркалом

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Pekhov, 25 апр 2012.

1. Всем привет. Подскажите по установке разнесенного радара.
    Хочу поставить в Lancer X, за зеркало заднего вида, но там на стекло нанесена как бы сетка, пупырышки черные, видимо только от солнца.
    Как вы считаете будет ли это влиять на качество работа радара?
    P.S. Вот на фото видно кусок такой сетки http://shark.lancerx.ru/Lancerx/Parking_install/DSC02504.jpg

2. Pekhov, Никак не влияет,ставь и не парься.

3. Наклеил на пупырушки (шелкографию) в два слоя прозрачную тонировку размер под присоски, нанес на присоски по капле гелиевого клея, езжу и думаю, а смогу я в случае чего отодрать свои ляпушки:lol:

4. В инструкции написано: "ВНИМАНИЕ! Не располагайте объектив главного модуля за затененной областью ветрового стекла"
    В прочем я и не буду, думаю, там скотч плохо держаться будет

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:23 ----------

Сурово:dirol: Ну у меня скотч двусторонний, а не липучки, что в принципе не намного, наверн, задачу облегчает

5. Pekhov, была мысля также прилепить на двухсторонний скотч, но где то прочитал, что на солнце скотч может отклеится, РД тяжеловат все же.

6. Ну не знаю, я кобру R9 прилепил, а она ужс какая здоровая. Она не просто лепиться между скотчами и радаром еще липучки есть, для оперативного снятия, так вот держиться даже при снимании аццки, теперь боюсь уже не оторвать их никогда:) В описании еще говориться, что со временем только сильнее приклеивается.
    Так что от липучек многое зависит.

7. Я тут осенью отдирал приклеенный на 3М липкую ленту крепеж, думал не отдеру.
    Летом на нем висел Эскорт и на юге тоже висел, а он чижолый весьма.

8. Я тоже уже склоняюсь к тому, что придется растворителем его отдирать:D

9. Я тупо сам держатель с присосками полностью загнал между стеклом и обшивкой. Вытащить или ему самому вылезти в узкую щель не судьба. При подвеске самого детектора его задняя часть упёрлась в выступ потолка у зеркала. Держится мёртво, снимается с направляющей тоже без проблем. Испытал автопробегом по побережью и шикарным олимпийским говнодорогам Сочи. Такое закрепление прибора с достоинством выдержало испытание на кочках и гребёнке. :dirol:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru