Уведомление о новом ЛС

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем umpel, 23 ноя 2009.

1. А нельзя сделать так, чтобы видеть о получении нового ЛС не входя для этого специально в индекс форума? Я просматриваю форум исключительно через "Новые сообщения" и совсем не вижу, что мне пришло ЛС...

2. А у меня нет с этим проблем!
    Если есть новое сообщение, при обновлении через "Новые сообщения" я получаю уведомление на экране в отдельной форточке

3. А я отключаю всегда всплывающие сообщения - мне удобнее просто видеть, что оно есть...

4. Поддерживаю.

Я тоже просматриваю форум через "Новые сообщения" и в связи с этим есть еще одно существенное неудобство: когда отлучился ненадолго от компьютера, то по прошествию некоторого времени происходит автоматический Log-Out пользователя и, чтобы вновь войти на форум как зарегистрированный пользователь, приходится возвращаться на главную страницу и открывать непрочитанные темы заново. А если у меня они уже были открыты, но я их не успел полностью прочитать, то в "Новых" уже не появляются. Желательно окно "Вход для пользователей" разместить вверху окна, как это было реализовано в ранних версиях форума.

5. Все будет исправлено на новой версии скина. Если что-то успею сделать сегодня, возможно уже завтра к ночи она будет работать. Через какое-то время, я постараюсь сделать несколько вариантов скинов, дабы была возможность выбора, кому что удобнее, но по навигации все будут больше похожи на старый вариант. Время автоматического Log Out'а я тоже исправлю. Ну как, обрадовал?:) Вы, ребят, извиняйте если что-то делается долго, самому хочется быстрее, но я это делаю один, занимаюсь не только этим, да и неожиданности порой случаются.

6. Для AnnT Вы читаете личные сообщения?

7. Как нибудь можно сделать более выраженно,то что пришло личное сообщение?А то отсылаешь и некоторые форумчане их похоже попросту не замечают.
    P.S.STOP-RADAR загляните в личку.

8. На других форумах сделано так, что пользователь оповещается по Мылу... думаю, это удобно...

9. 2 Александр
    Что нет от вам ничего! Продублируйте плиз!

10. И здесь это есть - просто надо настроить в опциях!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru