v 3.891 с функцией TMF и режимами программирования "t" и "L"

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Alex_N, 25 авг 2011.

1. Nnnnn

• Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Версия 3.891 вроде. Ну дак и что там нового? Никто еще не знает?

3. Вон в чем дело! А я то подумал там что-то новенькое есть. Интересно все же поюзать такую модель. И на аукционе еBay за эту модель ломят цену на 3000руб дороже, потому что у других продавцов ее в наличии пока нет. Скорее всего тут дело в маркетинге. Прошивка не обновлялась уже года три, а Белтроникс и Ескорт все новые и новые модели выпускают. Может поток покупателей сократился?

4. Просто по законам рынка надо вносить перемены. В автомобилях хоть дизайн можно поменять, а тут:) ?!
    Лет через 10 останутся только камеры без радаров типа Поток, тут то РД будут бессильны, и смысла покупать мощные моторы отпадёт напрочь , т.к. ещё подключат вычисление скорости между камерами на протяжении большого участка (между НП например), вот тут то и будет жесть:)

5. Что за функция TMF ?

6. И около каждой камеры по гайцу, что-бы следили за теми, кто номера закрывает перед камерой.:lol:
    А вообще, когда такое будет, уже разовьется частная авиация, и на дальняк все будут летать на самолетах.

7. Всем привет, сегодня получил на руки данный детектор с прошивкой 3,891 будут ли глюки при использовании в россии или по сути это таже 3,872

8. Привет поздравляю с покупкой. По поводу данной прошивки пока мало инфы просачивалось, но работать должен не хуже. Если не трудно отписывай по использованию.

9. Настроил его почитав форум так: 7, b, E, G- down
    Подойдет ли для Питера? или лучше в другой комбинации.
    Столкнулся с проблемой что при включении на моей машине контроля слепых зон ( Мазда СХ7) обнаруживает 1-2 помехи и попискивает в движении. Можно ли как то обойти это настроив не показывать незначительный сигнал. Шкала 1-2 всего

10. Если приглушение работает нормально, то л маленькая вам в помосчь. Иначе наверное никак.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Тоже на неделе получил 3.891. Покатался в любимом режиме U. Фигова. Помех стал видеть больше. А вот насколько видит дальше радары гибдд по сравнению с 3.872 выяснить пока не смог. По первым впечатлениям прошлая версия нравилась больше. Новые режимы не тестил. Не понимаю зачем они нужны. Инфы никакой в интернете нету.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. LesnikRoman, С завода брал? Когда заказывал? Дальность радаров то наврядли , куда уж дальше:), а вот со слабыми радарами будет наверное проще.

13. Может Стрелку зацепит , хотя думаю возможные 200-300 метров погоды не сделают. В МСК нет ещё ни у кого протестить на Стрелку?

14. Что то владелец новой прошивки отписываться не хочет, наверное всё обкатывает:D

• Нравится Нравится x 1
  15. Я с eBay заказывал. На прошлой неделе. Пока еще толком не затестил. В режиме А катаюсь. Все нравится, но нет приглушения. Дальше буду L тестить. И еще я катаюсь по одним и тем же дорогам. Там где "старый Валентин однократно попискивал, этот "разговаривает" раньше и дольше. Буду дальше проверять

• Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Мужики, блин стыдно спрашивать, но не могу найти инфу. Просто забыл чем режим маленькая L отличается от режима большая L?
    У меня всегда стоял евро режим и я этим не заморачивался, а теперь вот надо, а не помню в чем разница.

17. Не стоит стыдиться - этого никто не знает... :)

18. Михаил, Уже раскусили мы с sti 28 задумку Майка на неделе , Александр заставил :D

LesnikRoman, Почитай здесь последние страницы - http://www.rd-forum.ru/valentine-on...mstvo-i-rekomendacii-po-ispolzovaniyu-34.html
    Как то быстро он с Америки до тебя доехал:), это не китайская поделка какая? Дай ссыль, можно в ЛС.

19. paschket, Вроде первым про приглушение UncleSasha стал спрашивать, атам общими усилиями добрались до истины.

20. sti 28, Так я и говорю что Александр заставил копать настройки:) Мне как то А хватало , сейчас пытаюсь привыкнуть к тишине от 7,E,G в L большом:)

PS: Ещё попробую докопаться по приглушению когда все стрелки вверх в l маленьком.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru