В Архангельск по М8

Тема в разделе "Архангельская область", создана пользователем Andrew721, 5 июл 2012.

1. Господа! Собираюсь в Архангельск по М8 расскажите про дорогу пожалуйста.

2. SeriousSergius это я видел, спасибо. Хотел от местных что-нибудь услышать. Как трасса, где засады, пробки, поесть, поспать и т.д.

3. Ребята! Архангелогородцы, ярославцы и все кто ездит по М8 поделитесь информацией - как трасса, где засады, пробки, поесть, поспать и т.д. *DRINK*

4. Поздняк уже конечно:) Но отвечу. Про участок с г.Вельск до Архангельск. Большего всего по трассе ловят в Холмогорском районе. Используют в основном Крисы и Визиры

5. tizzard, Спасибо. Туда ехал - два крысеныша на треногах в лоб в деревнях по три дома, а обратно - один в спину тоже в деревне.*DRINK*

6. как покрытие ,говорят после вологды полный пипец , особенно последние пару сотен км перед архангельском , так?

7. Absavian, Нет, не так. Было одно место (полный пипец) когда туда ехал. Через две с половиной недели его не стало. Дорога вполне сносная. М4 местами в разы хуже.*DRINK*

8. А от Вельска вообще дорогу выпрямили. Раньше такое ралли было! Езжу каждое лето. От Вологды все время идут грандиозные работы. Дорога вполне приличная. Но от Вологды до Сокола постоянно пасутся. Около Шенкурска стоят. Дальше Емецка не еду, не знаю. В прошлом году напугали дорожные видеокамеры, установленные по всей трассе. Это не гаишные! Просто для дорожников установлены.
    PS. А , ну да тут же было :http://m8.lmeteo.ru/map.php

9. Теме Ап!
    Может кто заглянет, завтра в Исакогорку еду из Ярика, что из радаров в настоящее время по трассе в вашу сторону есть.

10. @gse
    Чё тебя в Ишакогорку потянуло? :D Вроде, все на юга ломятся ;). Там, в Арх. обл., вроде Одиссеи и Арены в ящиках в тренде.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Привет gem !
    Да по работе, туда-обратно.:)

12. Прокатился, Валентин+Спидкам в навике, все заблоговременно.
    Регистратора не было, маршрут просмотреть не могу, что бы увидеть Одисеи.
    Визуально: Крис, Арены, фонят на Ура!, один раз Визир, предупреждали(моргали) за пару км, стреляли долгим нажатием.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru