V1 3.872, 3.893 и 3.8952 на Кордон-М2 и Полискан

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Mikhailzgv, 23 сен 2017.

1. Valentin стал проигрывать радарам новым которые на три ноге стоят перед владимиром срабатывают только когд машина прошла радар. Почемуто нет в fq этих новых радаров.

фото этих радаров

2. также поздно реагирует на этот радар

• Согласен Согласен x 3
  3. А кто из детекторов Кордону и Полискану в спину не проигрывает?

4. У нас в регионе появилось много Кордонов и модифицированных КРИСов на дорогах. За 6 лет езды с V1 забыл что такое штрафы с треног, за прошедший месяц пришло 2 шт, причем даже не с Кордонов а с новых КРИСов в спину. Каждый раз слабый сигнал на 1-2 деления и тут же выход на максимум в момент проезда. С Кордонами в спину- все еще хуже обстоит. Из того что удалось узнать на данном форуме - лучше всего показали себя Эскорт 8500 в режиме KPOP2, Неолайн 7500S в режиме Турбо, Белтроникc RX 968 в Khyper. Во всяком случае -время на реагирование есть. Как ни печально, но V1 буду менять...

5. Видео проезда было бы полезно, но скан любого штрафа - обязателен, найдите время выложить.

• Согласен Согласен x 2
  6. #7 Dr.Sanchez, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Видео потерлось уже, регик пишет по кругу. Квитанции тоже уже выбросил, но на остались номера КРИСов (КРИС-П"М #FP4316, #FP4319.). Записи не сохранил, тк даже и не думал, что будет "залет", отвык за много лет от такого, думал - помеха.

Выглядело это примерно так: слабая сработка на 1-2 деления, нарастания нет и сразу полная шкала в момент проезда. Если сразу тормозить - то избежать залета можно, но слабую сработку легко принять за помеху или ДМЗ, не ожидаешь сразу полную шкалу.

С Кордонами в спину все еще печальнее. Я не залетал, но люди на местном форуме пишут, что количество залетов резко возрасло. Квалификация "пастухов" выросла, очень грамотно подходят к установке, постоянно меняют диспозицию.

7. Т.е. вы реально хотели на нем вечно ездить?
    К тому же, надо отметить, что последняя версия В1 в режиме U гораздо лучше работает на малошумки. Т.ч. все В1 всех версий нельзя сваливать в одну кучу, т.к. они только с виду похожи)

8. В идеале хотеось бы :), хотя конечно же это нереально. А так великолепный прибор, очень надежный: электроника, корпус, сборка - все на высоте, стрелки вообще вне конкуренции.

Подскажите как активировать U? Этот режим на всех прошивках доступен или только на конкретных?

9. Странно всё это. Если V1 так реагирует, то темы "бюджета" уже должны быть полны отзывами залетевших...

• Согласен Согласен x 3
  10. Возможно не во всех регионах используются мобильные Кордоны в спину, в сочетании с грамотными "пастухами", от установки и траффика тоже много зависит. Один товарищь утверждал, что разговаривал с таким "пастухом", тот сказал, что очень много залетов на Кордон.

11. Актуально для версии 3.8952.
    В них режим U повышает чуйку.

12. Про Кордоны всё понятно, я про Крисы.

• Согласен Согласен x 1
  13. Кстати, если V1 3.872, а судя по серийнику он именно такой - диапазон Ка не отключен случайно?

14. Проверил. 3.872. Значит этого режима у меня нет, жаль.

Тут конечно сыграла роль грамотная установка и моя безпечность. Слабая сработка была и время затормозить - тоже, но я думал что помеха и ждал нарастная а его не было.
    --- Сообщения объединены, 24 сен 2017 ---
    Включен. Не отключал никогда, он особо и не мешает.

15. Есть U режим на 3.872, на u стрелку опускаем вниз , но особого прироста дальности на этой версии я не замечал.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Валентин 3.8952. Все Кордоны М2 на треногах что встречал(а у нас их не мало) до 500 примерно метров в спину. В среднем 200-300 метров, но были и минимальные значения в районе 100 метров. С очень хорошим и понятным нарастанием. Естественно в U режиме.

Полики не встречал сам ни разу.
    Он есть. u называется опция. Только с кордонами этот евро редим начинает работать только от прошивки 3.8952
    Потихоньку тема превращается в обсуждение самого устройства.
    Саш, почисть что посчитаешь лишним.

• Согласен Согласен x 1
  17. Про него и писал;):
    Но даже с ним бывает на кордон по факту проезда... к сожалению...
    Но там где лажает последний Валентин - лажает и 99% всех детекторов, т.ч. можно "спать спокойно", понимая, что Валентин с последней прошивкой еще может дать фору остальным детекторам;)

18. @Jenek62, Жень, даже Срезневский кордон ловит метров за 70-80. Но есть такие обычные кордоны которые в момент проезда детектируются.
    Но именно Кордон М2, ещё ни разу не было меньше 100 метров. И то когда на треноге и за машину на обочине спрятан.

• Согласен Согласен x 1
  19. таких наверно нет

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru