V1, Bel V940A, TV D-700, SM G-800S/1000S, Sm Sig - покатушки на Кречет. И Оскон.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем gem, 7 июл 2017.

1. #1 gem, 7 июл 2017
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    Решил создать новую тему, так, для общего ознакомления. Покатал немного свой "зверинец" на Кречет в Цивильске. На тесты явно не тянет, но хоть что то.
    V1 прокатил первым, но забыл включить звук, TV вторым, но тоже что то накосячил. В итоге - прокатил в конце вместе. Все РД в режиме Трасса, надо бы ещё в сигнатурном катнуть, но если никто его не опознал (кроме 800, и то, по проезду Крисом) - :pardon:Хотя в прошлый раз Смарт его узнал.

• Полезно! Полезно! x 6
    • Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 3
  2. @gem, если не ошибаюсь, то у SHO-ME чувствительность режима АТ несколько отличается от чувствительности режима Трасса

3. Вроде так. АТ сдвинул на 50 км/ч. Когда ехал стояло на 60 или 70. Вот именно этот момент хотел обсудить по работе на табло скорости, кукушки, датчики движения. Надо было ещё раз кино пересмотреть, но оно, к сожалению, затёрлось. Мне показалось, что выше порога он их озвучивает в К, ниже - молчит. Вот и подумал, а не банит ли он известные помехи ниже режима Трасса. Или неизвестные? И что будет с Аренами? [​IMG] К сожалению, в Чувашии Арены заменили на Скаты, а с ними у Шомика совсем беда. Кино ещё не выложил.

4. #4 gem, 27 июл 2017
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    Yaho-ho-hoею Наконец то, случилось чудо, в наших краях появились реальные радары (не Стрелки) [​IMG] Сегодня, поехал на работу, в депо, и вот оно ... SM - 800S в режиме сигнатурный увидел в Осконе - Кречет. Так уверенно, в отличии от реального Кречета, которого он неуверенно обозвал Крисом (см. выше). Правда, машинку я увидел раньше, чем он ожил. По поводу режима Трасса - выложу кино в теме 800S (разобрал кино по поездке из Чеб). Всё таки, он фильтрует Табло Скорости ;)
    РД над зеркалом, не видно, но слышно.
    Было немного времени, катнул тот зоопарк, что в бардачке имелся (небольшой у меня бардачёк ;)).
    TV D-700, режим Трасса.

С V1 пришлось сделать 2 заезда, смарт не хотел показывать частоту, пришлось останавливаться, перезагружать смарт, измерил ок. - 24160.

• Полезно! Полезно! x 11
    • Нравится Нравится x 3
  5. TV D-700 - очень даже не плохо. и как же хорошо на слух определяется наличие нескольких источников у V1

• Согласен Согласен x 4
  6. ;)
    Чётко отрабатывает второй источник и частоту. Хотел смарт в кадр воткнуть, но он, сцуко, улетел при старте :pardon:
    Ну я тоже определился, с каким РД в Мск ехать в пнд ;)

• Нравится Нравится x 2
  7. @gem, Олег, у Валика метров 250-300 получается?

8. Артур, трафик рваный, то куча фур, то свободно. Но около этого. С эстакады установка хорошая, но и радар "слепой" до определённого момента.

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. по крайней мере можно оттормозиться спокойно, в отличии сигнатуры :(

• Согласен Согласен x 5
  10. #10 evgen66, 27 июл 2017
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    Ну, не знаю как так получается у меня что TV 700 за 80 метров взял правда в смарте, что супра 177 в Трассе за 80метров . С Супрой ролик в профильной теме, с TV не выкладывал, завтра еще разок сниму но уже в режиме Трасса. Я пишу это к тому, что очевидно у этих осконах повидимому настройки разные ибо на горьковке моЯ Супра их брала за 250 метров.
    Возможно играет роль крепление на магнит на торпедо, а не на лобовое, но не на столько же так как чуйка у т.вижина не слабая, да и с супрой не только у меня слабенько выходит по детектированию.

11. Ещё, при условии - что Шомик его узнает. Вот что интересно - комплекс Нижегородский, определяет его как Кречет от Оливии (Питер). Тот же Скат от них, никто из сигнатурников не знает. Зато, Московский Вокорд Циклоп определяют Кордоном от Питерского Симикона, кроме Шомика Смарт. :pardon:

• Нравится Нравится x 2
  12. Не смог сегодня удержаться, такая установка ;), один Оскон, потратил немного времени.

Шомик, в режиме Сигнатурный, как то так (можно сказать - никак) :pardon:

• Полезно! Полезно! x 9
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. А почему эти радары в Фордах называют Оскон? По фоткам в сети я совсем не ОСКОН вижу в Фордах.
    Фотка с сайта производителя.

Вложения:

14. Хотя на просторах инета нашёл более подходящую фотку под увиденное мною. И пишут что это Оскон.

Вложения:

15. а как такая? похожа? тоже с сайта производителя
    оскон.jpg

16. По фотке на сайте производителя плохо видно анфас прибора. А там я чётко успел рассмотреть одну камеру и три маленьких окошка. Но теперь нашёл более подходящую фотку.
    Кстати по документам на прибор, длина зоны контроля всего до 100 метров и при сработке РД метров за 300 вполне есть шанс оттормозиться. Правда мой Эскорт срабатывал когда как. То за 300 словил, то всего за 100

• Полезно! Полезно! x 1
  17. Спасибо @possva, за идентификацию Опознать что это такое

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru