V1 и еще одна хитрая арена в Ярославской области

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Yorik12, 19 июл 2014.

1. Вот, любуйтесь! Деревня Чурьяково (под Угличем).
    Результат еще печальнее 120 м до Арены в зад. Возможности провести хоть какой-нибудь сравнительный тест не было. Может кто-то мимо ездит из местных?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. 8 секунд мало?

3. А где чё стояло то? Ничего не увидел

4. Моя скорость 60 км/ч. При скорости 100 км/ч (как обычно я проезжаю населенку в таких условиях) получается уже всего 4 секунды.
    Про эту Арену я знал заранее. Если бы не знал, мог бы не успеть.
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2014, Дата первоначального сообщения: 19 июл 2014 ---
    на 24 секунде справа на столбе белый яшик

5. дак это если скорость 60 км/ч, а если как обычно (95 км/ч) - залёт

арена на 99% встречку ловит, так что ничего страшного ;)

P.S. сам частенько в Угличе проезжаю, но из Рыбинска в столицу, по этой дороге не катаюсь.
    если получится - попробую прокатиться.

6. Ради эксперимента попробуй накатить на радар с большей скоростью и будешь приятно удивлен.

7. #7 NIKE, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Не дезинформируй человека. Он будет не приятно удивлён...

• Смешно Смешно x 1
  8. Редко, не мой маршрут, но буду иметь ввиду.

Речь не про встречку, а про малошумность, если будет стоять в корму и без трафика, то залет.

9. Через 2 недели буду там опять, попробую накатить со скоростью 100 км/ч, посмотрю, что получится.

10. @NIKE Максимальная неприятность - 500р., да и то вряд ли. А вот узнать на практике бывшему пользователю Эксорта, что у V1 нарастание разное, в зависимости от скорости приближения к радару будет полезно. ;)

• Согласен Согласен x 2
  11. Сугубо *! Странное расположение для встречки, с противоположной стороны дороги. Сами знаете, по М8, с какой стороны стоят, ту и ловят, правда, в лоб. Акромя одной - http://speedcamonline.ru/point/strelki/2063/ @gse писал, что с неё были штрафы и в оппу.
    ИМХО2 - с сотки по спидометру (95 реальных) - вполне возможно, убрав ногу, на таком расстоянии, вкатится в зону замера, в пределах +20. Ведь Валентин, в ложняках не замечен.
    Зы! Вот если введут в НП (разговоры идут) +10 нештрафуемые, будет сложнее. ;)

12. Согласен.
    На местном форуме никто не отписывается про замеры в "корму", будем надеяться, что так и есть.

Не дописал, надо было добавить про бюджет или тот же Вист.
    @Yorik12 Может так же ее на Вист проверишь ?
    У земы @Боба тоже Вист значится, интересно посмотреть на его замер.
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2014, Дата первоначального сообщения: 20 июл 2014 ---
    Так и есть, сосед у меня на нее влетел:

up177231-Foto0292.jpg

13. Проверю и на Вист через 2 недели

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. я виста другу отдал, но на 99% уверен, что с ним будет залёт.
    если получится - попробую с Эпсилоном прокатиться в ближайшее время, видео будет :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. По фото видно сразу что это с триноги а не как не со столба, и на врятли арену в такую коробку запихают.

16. а вы приезжайте в наши края - сами всё и увидите, у нас много стационарных Арен и все в ящиках шоб вандалы не поломали :D
    интересно как вы определили что штраф с триноги - в роду есть экстрасенсы? :)
    это арена с М8, тоже висит в ящике на столбе.

• Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
  17. Приезжайте в Чувашию. Каких хотите коробочек, под Арены, увидите. :D

18. В какие ваши края? Может хочу!! Да вот не знаю куда... А меж тем правила, п.19....

19. дык Ярославская обл, велкам ;)

бородач.png

P.S. сорри за оффтоп :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru