V1 к лету

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем tok, 21 дек 2011.

1. хочу прикупить себе v1 к лету .вот думаю подарить его себе сейчас к новому году пока есть за что или позже со свежей прошивкой.может будет видить стрелку.подскажите счастливые обладатели V1.реально ли он такой крутой детектор?

2. Насчёт Стрелки и V1 проверю через 2-3 недели с прошивкой 3.893 , глубоко сомневаюсь но надеюсь:)
    Купить сейчас или позже - в зависимости от приследуемых целей.Если они не "ковырнут" Стрелку и Вы не преследуете целей сделать из своей гравицапы этакие V1-мобиль то и старой доброй 3.872 за глаза.
    Насчет крутой или нет сказать трудно , т.к. идеал у каждого свой , но то что он один из лучших в мире , и лучший среди адаптированных для Раши среди РД не имеющих GPS модуль , не сомневайтесь.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  3. А вот мне интересно, на форуме читал что америкосы его не собираются поставлять в Россию и вообще они его только у себя продают и в Канаде кажется. Тогда не понятно зачем они его адаптируют для Европы и стран СНГ?=-O Стрелки в США нет и не будет так зачем адаптировать его под нее. Вот если бы буржуи открыли свое представительство у нас в стране и официально стали продавать и обновлять, то цена бы на него упала так как продажи стали бы зашкаливать.

4. Aleartjom, Эскорт в Раше продают официально , Вам от этого легче в цене?
    Политика V1 - прибор максимально для всех , но без представительств.Их это устраивает , да и цена в общем то дешевле чем на офф Эскорт и солидне , в отличии что у них в Штатах разница всего 50$.
    И давайте не будем флудить , а общаться по теме.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru