Реклама

V1 к лету

tok

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
24
Детектор
wistler pro68, сейчас v1 3.893
Авто
audi
хочу прикупить себе v1 к лету .вот думаю подарить его себе сейчас к новому году пока есть за что или позже со свежей прошивкой.может будет видить стрелку.подскажите счастливые обладатели V1.реально ли он такой крутой детектор?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Насчёт Стрелки и V1 проверю через 2-3 недели с прошивкой 3.893 , глубоко сомневаюсь но надеюсь:)
Купить сейчас или позже - в зависимости от приследуемых целей.Если они не "ковырнут" Стрелку и Вы не преследуете целей сделать из своей гравицапы этакие V1-мобиль то и старой доброй 3.872 за глаза.
Насчет крутой или нет сказать трудно , т.к. идеал у каждого свой , но то что он один из лучших в мире , и лучший среди адаптированных для Раши среди РД не имеющих GPS модуль , не сомневайтесь.
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
315
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
А вот мне интересно, на форуме читал что америкосы его не собираются поставлять в Россию и вообще они его только у себя продают и в Канаде кажется. Тогда не понятно зачем они его адаптируют для Европы и стран СНГ?=-O Стрелки в США нет и не будет так зачем адаптировать его под нее. Вот если бы буржуи открыли свое представительство у нас в стране и официально стали продавать и обновлять, то цена бы на него упала так как продажи стали бы зашкаливать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Aleartjom, Эскорт в Раше продают официально , Вам от этого легче в цене?
Политика V1 - прибор максимально для всех , но без представительств.Их это устраивает , да и цена в общем то дешевле чем на офф Эскорт и солидне , в отличии что у них в Штатах разница всего 50$.
И давайте не будем флудить , а общаться по теме.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ