В1 против Латвийских радаров. Все ли возмет?

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем engineer, 19 сен 2009.

1. Хотел бы узнать, на все ли эти радары работает В1:

Заранее благодарю!

2. Насколько я понял, ты говоришь о MultaRadar C. Частота 24.100(+/-50)Ghz (может быть полезен Tech Mode, который есть у Belscort - частота, как правило, не сильно отклоняется от 24.100) Стрелки тоже могут помочь. Детектирование (в районе 300м для V1) может не доходить до полного сигнала даже в непосредственной близости. Проблемы могут быть при стрельбе в попутном направлении. В общем, чем детектор чувствительней в K, тем лучше.
    [yt]7xXKV7iWbyY[/yt]

По поводу Stalker ATR/DUAL (Ka 34,7) и Decatur Genesis (Ka 35.5) ничего "плохого" сказать не могу:). Работать должен.

3. Появился пользователь из Латвии! В латвии срабатывает на все типы радаров версия 3.862,а вот в Росии меня на Сокол и На фотофиксацию взяли без единого пика!

4. Странно, а по настройкам что было?

5. Можете поздравить. В Латвии появился еще один В1 :) Сегодня купил с рук не новый, но без единой царапинки. Версия 3.872. В комплекте не хватало клипсы на козырек.

Как только достану клипсу - приступлю к тестам :)

6. Jurijs, Жду с нетерпением твоих отзывов, только вот фото-радары куда-то пропали, 2ю неделю не видно и по радио не слышно:-(

7. К сожалению на стекле нет ни такой как на фото, ни зеленой полосы. А РД использовать у нас запрещено - штраф и конфискация.

Насколько я знаю они (или он) где-то в районе Лиепаи сейчас.

8. Именно, в этой версии не включить Евро Х! Что помогло милиции зафиксировать на фото не знаю. Фотофиксация была на трассе Москва-Смоленск, остановили на ДПС и показали фотки на компе сказав что два км назад меня зафиксировали, причём на тёмном участке и без вспышек! Ну 300 рубликов и я поехал дальше! На Сокола меня хлопнули в населённом пункте 118 км- не пикнул, заплатил 500 руб и попросил сделать тест выстрелы по моей машине, милиция с радостью сделала тестовые выстрелы с двух радаров Сокол-М и второй очень похож на искру, на них мой детектор молчал! По пути домой было реальное спасение, оттормаживался со 110 до 60 и не останавливали- там была 100% искра причём стреляли чисто в меня, но наверно несколько раз, вот и прокатило! и несколько раз детектор предупреждал короткими звуковыми сигналами, пару раз это совпадало с предупреждениями встречек! Т.е В Россию надо брать минимум детектор с прошивкой 3.872. мой работает на искру и на ещё какуето хрень, на которую орёт как бешанный с киломентра.

Про Латвию могу сказать следующие. Моя версия ловит все типы радаров, на искры пищит с очень большого расстояния, спасало не раз(на улице Краста возле Молса, выдаёт полную мощность сигнала если полиция стоит аж за Московским мостом, так же и на улице Пиедруясь ловит их от железнодорожного переезда, этому явно способствуют бетонные заборы вдоль дороги они не дают сигналу радара рассеяться) . На Сталкеры в Вольво тоже реагирует как надо, только вот полиция наша радары не включает в постоянный режим, а стреляет выборочно, соответственно можно и не обнаружить их до выстрела по своей машине! По возвращению домой на трассе вдоль Румбулы, о присутствии Вольво детектор дал знать слабым Ка диапазоном но где то с 1.5 км, следующий сигнал был лишь при непосредственном сближении с полицией, когда они очередной раз решили замерить чью то скорость.
    Фоторадары ловит хорошо, но есть у полиции тенденция ставить их в места с большим количеством ложных сигналов и лишь с метров 350-250 становится понятно по мощности сигнала что стоит фото-радар (одно из мест на юрмальской возле торгового центра спице, там ложных целей до 6-8 штук бывает и все они с прилиной мощностью сигнала).
    Вот задумываюсь о версии 3.872! нельзя ли обновить как то 3.863 на 3.872?

9. был включен простой Х диапазон, в моей прошивке нет Х евро!

10. Нет, у меня всегда включен евро режим U. Я вот сейчас и посмотрел параметры устройств и удивился что у меня не сработало!Я думал меня опять на Х волне хлопнули! А что за маленький чёрненький радар по форме похожий на искру?

11. Вниз стрелки направленны в b, G,H,U,
    Вот только я не понял когда я G опустил вниз=-O , но лампочки всё равно не моргали, даже если и звук был отключен.

12. А чем отличаются режимы U oт u?

13. Я вот так расположил свой детектор, приклеив полосу тонировочной плёнки. В Дартцзе мне её приклеили за 10 минут, за 20 зелёных (10 лат). вроде плёнка не уменьшила приём К и Ка диапазона.(эти диапазоны в Латвии у меня ловит без осечек)

Вложения:

• P9203141.jpg
      P9203141.jpg
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      325
    • P9203138.jpg
      P9203138.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      303
    • P9203142.jpg
      P9203142.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      330
  14. вырубается К диапазон, и работает только Ка.
    Т.е если включить режим u , то В Латвии он будет ловить только Сталкер! Но не будет ложных срабатываний и не будет ловить Искру, и фото радары.

15. И последний вопрос, в U и u режимах что с Х диапазоном, его можно отключить?

16. Да в латвии Х диапозон и Кu можешь отключать смело. И лазером у Нас тоже вроде не ловят.

17. У меня несколько вопросов возникло!
    1. Не ухудшится ли приём Искры и других радаров в диапазоне К, если отключить режим U.
    2. Будит ли в этом режиме ловить Соколов?
    3. Почему валентин тогда на Радис у меня не отреагировал? возможно ли что его перенастроили на переферии?

18. Еврорежим немного увеличивает чувствительность в K, но если его отключить это не будет сильно заметно. По Искрам нормально работает, главное, чтобы POP был включён. u - это чистый narrow Ka без K-диапазона, значит Искры, Радисы, Соколы, MultaRadar C ловить не будет, только Сталкеры и Генезисы. U - режим уже с K, но без X для версии 3.863. Режимы A, L, little L можно использовать в России и детектор не обязательно перепрошивать. По поводу радара предлагаю сначала выяснить конкретно что это было и тогда уже искать проблему. Лазеров в Латвии нет.

19. Мы сейчас народ с толку собьём! У меня в U режиме Искры , MultaRadar C и Сталкеры ловит! И u с чёрточкой(евро х) режима в версии 3.863 нет вообще физически.

20. Володь, если плёнка не металлизированная проблем не будет. Можно попробовать, поймав сигнал вдалеке, опустить детектор пониже, где нет плёнки. Если сила не изменится - плёнка не мешает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru