V1+ RadarActive - Flying Below The Radar

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем RDR, 29 авг 2010.

1. Такая система уже есть, на базе V1 и IPhone :dirol:
    как только твой V1- обнаружил радарную угрозу, место нахождения угрозы тут же становится известным всем обладателям этой системы ну и + база данных стационарных
    Red Light Cameras and Speed Cameras (Стрелки по нашему :) )
    Тыць
    А также улучшается визуализация сигналов V1- на экране IPhone,:)

2. Ну, как известно, мысль материальна...
    Правда это не спасет от индикации ложных сработок на двери. Тут надо бы еще функцию подтверждения добавить.
    Не удивлюсь, если это уже тоже есть;-)

3. Наверное, учитывается только сигнал :максимальной силы и определенной продолжительности . Но это мое *. Для получения более точной информации, можно посетить форум этих энтузиастов, и там поспрашивать.

4. Ну если подъехать прям под дверь так и будет.
    Да и датчики трафика дают хороший сигнал!

5. Я не владею деталями работы этой системы, но я думаю, что тот, кто придумал и воплотил это в жизнь, не настолько глуп -что бы не предусмотреть эти вопросы.
    Т.ч эти все вопросы к авторам, моей целью было -дать информацию о новых возможностях V1& IPhone- в США.

6. Ребят какие новости по данной теме? Есть iPad, V1 планируется к покупке. А поскольку программы от айфона подходят и на айпад. Неплохо было бы замутить системку

7. Систему можно ставить и на iPad, хотя я пока не пробовал. Программка на мой взгляд пока сыровата. Хотелось бы иметь функционал по фильтрации ложных сигналов, который американцы обещают, как и приглушение по скорости. Что касается точек - их можно добавлять, указывая качество точки (радар или что-то ещё). После этого перед каждой точкой приложение запускает отсчёт по метражу.

8. Я на их сайте посмотрел, эта коробочка за сто зеленых рублей обязательна? Радар к айфону через нее подключается или как?

И еще вопрос, допустим у меня на айпаде навител работает, программы нне будут конфликтовать из за занятости жпс?

9. Да обязательна. Без неё подключить не получится. Сама коробочка алюминиевая и вскрыть её, не зная что и как, не такая уж и простая задача. У меня есть второй комплект, могу отдать за сколько сам брал.
    Хм, если включать параллельно? Я проблем не замечал. С Яндекс картами вроде норм работала.

P.S. У вас первый Айпед или второй?:)

10. Второй, а что нужен джейлбрейк для программы?

11. Kosta, она бесплатная - но скачать можно только через американский аплсторе

P.S. аккаунт америкосовский имел в виду

12. А если у меня уже российский значит не судьба, или можно завести дополнительный американский аккаунт?

13. Особых проблем у меня не возникло.

14. Можно дополнительный америкосовский вроде завести

15. Завел доп аккаунт, скачал установил загружается, но естественно без Валентина ничего не показывает, но на айпаде да в горизонтальной ориентации стрелочки на пол экрана.

Вот доп инфа http://translate.google.ru/translat...t/index.php/tech/electronics/188-radar-active

Почитал, оказывается там должны быть дополнительные экраны, но у меня они почему то не переключаются, кто подскажет как это сделать?

16. Что за дополнительные экраны?! Попробуйте поменять ориентацию, возможно, это имеется ввиду...

17. Вот здесь http://veilguy.blogspot.com/2010/11/radar-active-review-are-radar-detectors.html
    Пишут что есть три разных экрана отображения в т.ч и с картой в вертикальной ориентации. У меня же показывает всего один экран с управлением музыкой.

18. Вот пишут в интернете,что можно программировать различные диапазоны на RadarActive. По трасе допустим один режим(например "трасса"),а при подъезде к городу он переключается в другой режим(например "город",который Вы выставили заранее). При выезде из города,опять переключается в режим "трасса". Кто такое уже пробовал? Это верно?

Вложения:

• SA 1.jpg
      SA 1.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      261
    • SA 2.jpg
      SA 2.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      243
    • SA 3.jpg
      SA 3.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      255
    • SA 4.jpg
      SA 4.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      251
    • SA 5.jpg
      SA 5.jpg
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      243
  19. Никто не знает что с этими ребятами?
    На сайте коробочка "out of stock".
    Программа в Аппсторе не ищется.
    Прекратили бизнес?

20. Да , проект закрылся. Есть другая прога под Андроид для приборов с ESP, но она частного характера.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru