V1 & ТруКам.

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем markiz050, 26 сен 2010.

1. Реагирует - ли V1 на Тру Кам?

2. Реагирует.

3. А в каком диапазоне?

4. В лазерном
    P.S- но очень "коротко"- мне кажется что "отраженку" поймать не возможно.

• Нравится Нравится x 8
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Задал этот вопрос непосредственно производителю. Сегодня получил ответ. Дословно: " Yes, we should be able to detect this type of laser gun. Remember though, that laser can be tougher to pick up than radar, due to the nature of how laser operates.
    Cordially, Pete Kaufman "

6. Не знаю как с Тру Кам но с ЛИСД можно видить и отраженные сигналы. Есть видео где Михаил стоит с 775 коброй на обочине и ловит сигнал ЛИСД-2 с 50 метров от гаишника.

7. Перевел Промтом -

Какой сердечный немец (или еврей - Кауфман) - одна болтология и ничего больше...

8. Мне к сожалению только один раз повезло встретить трукам, и как назло со стингером ехал. Кстати, он промолчал, хотя вроде инспектор в меня и целился.

9. Ловит уверено , отражонка? да, достаточно ли это для оттормозиться? плотный поток да...
    вопрос в другом заплатив не малые деньги за V1 все равно чувствуете себя как с каким нибуть кранчем или старом.
    после полвления трукама V1 конечно приносил радость каждый раз прожая и улыбаясь мимо гаи но..
    только с джамером он снова меня радует -)
    V1+ джамер + яндекс карты.. мою скорость ограничивает только сцепление ммашиы с дорогой и дорожная обстановка"пешеходам плевать где дорогу переходить"
    людей умеющих управлять автомобилем да еще и сознанием пдд все меньше и меньше этикет на наших дрогах отдельная тема.. НО когда МОЖНО и я УВЕРЕН то V1 не стоит забывать что главный ограничитель скорости именно водитель, не стоит ехать быстрее чам вы сами можете справиться с авто

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Это точно, не стоит доводить ситуацию до тормозов в пол:

• Нравится Нравится x 1
  11. какой то урод прикололся... с такой скоростью нужен хороший ксенон

12. Что, так мало камер TruCam на Украине? А ну подбросьте видео в эту тему,чтоб было всем понятно: who is who ?

13. Rotel, А самому ни как?

14. Сейчас все "кабанчиком" метнемся в Украину и наснимаем видео:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Да в том то и дело,что очень хочется посмотреть TruCam в лоб(ну на крайняк в тыл). Но на расстоянии пару сотен миль ничего пока не попадалось. Однажды на трассе Киев-Одесса была сработка на L диапазон.Но было темно,а во-вторых на скорости 110км/час не удалось рассмотреть,что там полицай держал в руках. Была б видеокамера и сам заснял бы. Поэтому и обратился к коллегам по оружию.

16. Rotel, чем вооружены ;) ? Не плохо было бы профиль заполнить .

Вот как раз на скоростной Киев-Одесса с ТруКам и пасуться , с поста обстреливали ?

17. Профиль исправил,извиняюсь я только учусь писать на форуме.
    Обстреливали возле Ульяновки(там у них пост ДАИ). Итого - проехав почти 700км,нассчитал 25 ДАИшников в пути. Спасибо Valenrinu!Выручал не раз.
    Выбирал его прочитав много зарубежных отзывов и тестов о радарах.
    Потом наткнулся и на этот форум.

Да, естественно, если попадёт TruCam на пути,то постараюсь записать хотя бы на мобильник. Камеры к сожалению нет.

18. Rotel, Так то скорее всего ТруКам и был :) .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru