V1 v3.872 NEW за 8,764 руб

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Exios, 9 мар 2011.

1. V1 v3.872 NEW за 8,764 руб (фейк)

ЗАКРЫТО

2. Пахоже янки поняли, что россияне любят халяву и готовы покупать бесплатный сыр в мышеловке!:D И сейчас построится пирамида аля МММ!:D

3. Не знаю. Я не рискую поэтому купил с завода.

4. ну у первых возможно прокатит халява!:D

5. Как в нашей Раше - "Славик... чет я очкую..."

Отзывы слишком хорошие... смущает...

6. Ребят , а что за ажиотаж по ценам? Ну да , говорить про использование, тех. характеристики , и т.д. уже прошлое!

7. Тут три варианта
    1. Мошенники перехватили аккаунт
    2. Продавец ошибся с ценой.
    3. Товар краденый - шанс 0,0001%
    Но доставку В Россию за 2$ вместо 40$ не один вменяемый продавец не поставит. Доставка не облагается комиссией и её совершено незачем включать в цену товара.
    Также V1 не продается оптом. По-этому минимальная цена нового прибора со свежей прошивкой может быть минимум 399 долларов

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Кстати, апочем уне рассматривается вариант с пирамидой? первые счастливчики получают РД по красивой цене, как результат, отличные отзывы... а дальше как снежный ком и как только поступления выйдут на должный уровень - поставки прекратятся!

9. Татарин,
    Не вижу смысла. У продавца уже 627 положительных отзывов и 0 отрицательных.
    Рейтинг набивать не нужно.
    Пройдет время - увидим.

10. Вот и мне кажется что это развод, время покажет

11. stop-radar, С чем связано редактирование моего поста?

12. Ну значит сливки уже сняты!:D Ждем недовольных халявщиков!:D

13. Exios, Ты видимо не в курсе, как работает e-bay , покупатель по любому получит либо товар, либо бабки. А если продавец будет уличен в мошенничестве - это нифига хорошего для него.

14. Мавроди тоже как бы уличен в мошенничестве, хотя, *, молодец!:D Мож и на ебее уже сидят и выходцы из россии...

15. 1. Возможно - у меня такое было с айфонами, когда их продавали по 500$. Потом хозяин аккаунта всем рассылал, что ошибка. Решение - пейпал без проблем вернет деньги!
    2. Я с ним ему написал, он ответил - читаем в соседней теме.
    3. Про доставку я уже писал, что она вложена в цене!
    Единственный вариант который меня пугает, что прибор будет нерабочим или с косяками, но как меня уверил Михаил, что такой вариант мало вероятен, так как по его опыту он не разу не встречал брака!
    Буду в этой теме озвучивать все события!
    А для начала первый скриншот.

Вложения:

• ebay.jpg
      ebay.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      386
  16. Cabal, а Вы не запрашивали серийный номер?

17. пускай сначала один придет!

18. Нет!
    А смысл, если как тут многие говорят продавец устроил такую аферу не уж то он не запасся парой тройкой проверенных серийников! :lol:

19. Интересный аккаунт cheapoutletrus:)
    cheap outlet rus - дешевый аутлет для Русских?
    672 положительных отзыва и "History:42 sold"
    Return policy
    7 days return policy. Returns are strictly for buyers who contacted the manufacturer with their problem first.

Возврат строго для покупателей, которые связались с производителем с их проблемой в первую очередь.
    За 7 дней разве можно успеть понять, что прибор не исправен, связаться с производителем, и вернуть продавцу?

PS
    через Ebay сам ни разу не покупал, могу во всем ошибаться:)

А может ожидается новая модель V1?

20. Никнейм тоже навел на мысль...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru