1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

V1 v3.872 NEW за 8,764 руб

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Exios, 9 мар 2011.

1. V1 v3.872 NEW за 8,764 руб (фейк)

ЗАКРЫТО

2. Пахоже янки поняли, что россияне любят халяву и готовы покупать бесплатный сыр в мышеловке!:D И сейчас построится пирамида аля МММ!:D

3. Не знаю. Я не рискую поэтому купил с завода.

4. ну у первых возможно прокатит халява!:D

5. Как в нашей Раше - "Славик... чет я очкую..."

Отзывы слишком хорошие... смущает...

6. Ребят , а что за ажиотаж по ценам? Ну да , говорить про использование, тех. характеристики , и т.д. уже прошлое!

7. Тут три варианта
    1. Мошенники перехватили аккаунт
    2. Продавец ошибся с ценой.
    3. Товар краденый - шанс 0,0001%
    Но доставку В Россию за 2$ вместо 40$ не один вменяемый продавец не поставит. Доставка не облагается комиссией и её совершено незачем включать в цену товара.
    Также V1 не продается оптом. По-этому минимальная цена нового прибора со свежей прошивкой может быть минимум 399 долларов

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Кстати, апочем уне рассматривается вариант с пирамидой? первые счастливчики получают РД по красивой цене, как результат, отличные отзывы... а дальше как снежный ком и как только поступления выйдут на должный уровень - поставки прекратятся!

9. Татарин,
    Не вижу смысла. У продавца уже 627 положительных отзывов и 0 отрицательных.
    Рейтинг набивать не нужно.
    Пройдет время - увидим.

10. Вот и мне кажется что это развод, время покажет

11. stop-radar, С чем связано редактирование моего поста?

12. Ну значит сливки уже сняты!:D Ждем недовольных халявщиков!:D

13. Exios, Ты видимо не в курсе, как работает e-bay , покупатель по любому получит либо товар, либо бабки. А если продавец будет уличен в мошенничестве - это нифига хорошего для него.

14. Мавроди тоже как бы уличен в мошенничестве, хотя, *, молодец!:D Мож и на ебее уже сидят и выходцы из россии...

15. 1. Возможно - у меня такое было с айфонами, когда их продавали по 500$. Потом хозяин аккаунта всем рассылал, что ошибка. Решение - пейпал без проблем вернет деньги!
    2. Я с ним ему написал, он ответил - читаем в соседней теме.
    3. Про доставку я уже писал, что она вложена в цене!
    Единственный вариант который меня пугает, что прибор будет нерабочим или с косяками, но как меня уверил Михаил, что такой вариант мало вероятен, так как по его опыту он не разу не встречал брака!
    Буду в этой теме озвучивать все события!
    А для начала первый скриншот.

Вложения:

• ebay.jpg
      ebay.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      412
  16. Cabal, а Вы не запрашивали серийный номер?

17. пускай сначала один придет!

18. Нет!
    А смысл, если как тут многие говорят продавец устроил такую аферу не уж то он не запасся парой тройкой проверенных серийников! :lol:

19. Интересный аккаунт cheapoutletrus:)
    cheap outlet rus - дешевый аутлет для Русских?
    672 положительных отзыва и "History:42 sold"
    Return policy
    7 days return policy. Returns are strictly for buyers who contacted the manufacturer with their problem first.

Возврат строго для покупателей, которые связались с производителем с их проблемой в первую очередь.
    За 7 дней разве можно успеть понять, что прибор не исправен, связаться с производителем, и вернуть продавцу?

PS
    через Ebay сам ни разу не покупал, могу во всем ошибаться:)

А может ожидается новая модель V1?

20. Никнейм тоже навел на мысль...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru