V1connection LE iOs

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем paschket, 10 июл 2013.

1. Принимайте

Совместим :
    iPhone 4S и выше
    IPad 3-го поколения и выше
    IPad мини
    Ipod Touch 5-го поколения
    V1connection LE работает со всеми V1s.

Ссылка на первоисточник - http://www.valentine1.com/v1info/v1connection/ios/

• Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 2
  2. Нужно брать:)

3. Обощёлся без матерщины.

Немцам поручили бы разработать графическое исполнение что ли...:-[

Ну никак не хотят писать американские балбесы диапазоны буковками.

А силу сигнала дать раскрасить пользователю, похоже, американский бог запрещает (только немцы это умеют:)).
    А чтоб дополнить отображение этой самой силы сигнала нарастающими столбиками, нужно будет ждать, не иначе, V2.

П.С. Это как в американском Jeep Wrangler, автомобиле ценой более 2млн.руб - нет электроуправляемых внешних зеркал. Маркетологи (амЭриканские) говорят: - ну этоже настоящий внедорожник! О как!

4. Да, дизайн убогенький, но надо сказать спасибо что вообще есть
    Я уже заказал, завтра в штаты придет человеку, скора и здесь будет

• Нравится Нравится x 2
  5. Теже самые 3 дисплея.... в чем она информативнее?..

6. на айфоне просто экран лучше многих андроидов, вот и все объяснение

видео будет не скоро, человеку ее поставить некуда, он ее мне повезет, но это будет уже в августе

7. Человеку понравилось только то что частота вынесена на первый дисплей....а он самый не информативный ... мне нравится частотные линейки... а на иос они такие же.. а в принципе свисток пока так и остается бесполезной игрушкой....

8. Поигрался с демо (добавил в первый пост скринов) , есть горизонтальное расположение ,на Андроиде у меня не поворачивался экран , в общем если нужен доп. дисплей , то есть смысл брать свисток . Надеюсь что на iOs не будет такой задержки как на Андроиде (там примерно 0.3-0.5 сек задержка по изображению).

9. Если бы они еще сюда базы пои добавили было бы замечательно. А так стрелки приглушение звука это же все и так есть на экране рд.

• Нравится Нравится x 1
  10. Brazers, Ну так базы есть в любой проге GPS , не понял что еще надо *PARDON*

11. Чтоб все в одной проге было и в одном девайсе, а так непонятно зачем огород городить из девайсов и прог.

с андроида

12. Brazers, Ну так без огорода - Ведетта 650:) . Я не совсем понимаю мысли. Просто у Майка подход к изделию чуть другой. Есть детектор - кому нужны прибамбасы, те докупают нужное , кому не надо - катаются с "просто детектор"

• Нравится Нравится x 1
  13. Извиняюсь заранее. Эта прога для скрытой установки В1? Т.е. Достал огрызок и смотришь по нему, а Валентин где-то спрятан в салоне или под капотом?

14. И такое возможно , только тогда V1 лучше запитать через Savvy. В принципе удобное решение вместо доп. дисплея.

15. а коннектор этот по зубу с телефоном?
    Я вообще слабо понял как Савви конектится с В1. По проводу. С авто я понял через кан шину? Если да,то как с БМВ Ф10? Сейчас буду курить тему по всем этим соединениям:D

16. Да , коннектится по зубу . Через телефон спокойно можно программировать и V1 и Savvy. Можно создать несколько профилей с уже фиксированными настройками. Savvy подключается к ODB II и к Вашей машине не вижу причин чтобы не подошло. Посмотрите тему, там есть практически все ответы.
    Качните себе прогу на телефон и поиграйтесь, там есть демоверсия.

17. Уже качнул, сейчас буду играться. Еще один вопрос. Если использовать телефон и как экран от В1 и прогу Стрелка они не будут конфликтовать? (Вообще какая программа на яблоко по стрелкам лучше? Стрелка или iStrelka). И еще, можно в ЛС стоимость последнего В1 + Савви+ В1 коннектор для яблока по каждой позиции отдельно. Доставка до Екатеринбурга - сколько и сроки доставки.

18. Как себя будет вести Авоня с несколькими прогами не известно, пока у нас никто не пробовал . Форум имеет отношение к базе http://www.rd-forum.ru/threads/programma-strelka-iphone-ipad.4329/ , за другую не скажу, не знаю, но эти базы достаточно актуальны, ну и сами можете принять участие в их сборке.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  19. И мне в личку можно

20. Вобщем поставил седня эту приблуду через обычный телефонный разветвитель (вместе с выносным дисплеем). Единственный нюанс, что от savvy до разветвителя должен быть кабель с прямой распайкой, а от разветвителя до приблуды и дисплея - с обратной.
    Работает все вместе без вопросов.

От программы толку мало.
    Единственное, что можно в ней сделать, чего нельзя сделать без нее - это включить одновременно дисплей прибора и дисплей выносного дисплея (при нажатии на лампочку в верхней строчке), ну и версии всего оборудования посмотреть на одной страничке

IMG_1738.png IMG_1740.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 4

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru