Valentine One 3.872 VS Искра-1

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Sergey, 8 апр 2010.

1. V1 3.872 с различными настройками против Искры-1.

В качестве положительного результата приведено не менее 3-х сработок.
    В качестве отрицательного - хотя бы один пропуск.
    При проведенном тесте не было зафиксировано переменных результатов - детектирование либо происходило уверенно, либо не происходило совсем.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Здорово! Очень наглядно.*THUMBS UP*

3. чего то радар больше на РАДИС смахивает, плоский какой то.

4. Не, РАДИС в длину 15 см. На оригинальном кадре из видео радар больше. Да и нет у нас в городе РАДИС-ов, только Искры и КРИС-ы :)

5. Да конечно это Искра, без сомнений!

6. На видео были видны красные индикаторы на радаре, 99 процентов искра.

7. На Радисе правда тоже красные индикаторы скорости. Но дело не столько в индикаторах, сколько в форме самого радара. Без сомнений, 100% Искра!

8. а вообще впечатляет чувствительность валентина, у меня кобра не берет ИСКРА сбоку.

9. Сомнительно... Любой РД способен на это (реагирование на "сбоку").
    Все зависит от условий - расстояние, возможность отражения.

10. ну тогда смотри видео - http://video.yandex.ru/users/vri2006/view/10/ это как раз в момент выстрела поравнялся с гаишником и проезжал мимо, т.е. на соседней полосе стрелял ГАИшник радаром ИСКРА-1 в пяти метрах от меня, получается чуть ли не мне в спину, правда детектор смотрел параллельно радару а не на радар как в случае с V1 на видео. Я четко видел как он вскинул руку когда я поравнялся с ним, а детектор молчал. Обратно развернулся, а снять не удалось - батарейка на сотовом сдохла....

11. Видео не кажет.
    По сюжету - единожды вскинутая рука не дает весомого основания делать однозначные выводы. Все же для объективного заявления нужна статистика.
    По ситуации - 5 метров расстояние, гарантированного детектирования и не важно куда направлен радар.

12. Сегодня проезжал мимо КРИС-а, помимо сигнализации в K (за 1,78 км.) в непосредственной близости (за 5-10 м) V1 также выдал "Лазер". Это на инфракрасную подсветку он так отреагировал?

13. Да. Похоже.

14. Сегодня по дороге в другой город 6 раз проезжал мимо КРИС-ов. Днем, при солнечной погоде. И все 6 раз была сработка лазера. На глюки не похоже, т.к. в других случаях лазер не срабатывает. Видео выложено в новой теме.

15. Искра в автоматическом режиме и конечно V1.
    Дистанция до радара примерно 1.4 км. Трасса имеет некоторый изгиб, после приближения к прямому участку прием радара почти сразу становится максимальным.
    Присутствует характерный второй сигнал в К.

Еще одна искра видео, расстояние детектирования 3,4 км. из-за прямой дороги. Опять же, при достаточном приближении появляется второй сигнал в К.

• Спасибо! Спасибо! x 3

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru