Valentine One 3.872

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем WLMi, 10 сен 2011.

1. Вот выкладываю видео как Valentine One отрабатывает ложные сработки автоматические двери.... очень чутко. Все это режиме А.

Valentine One отрабатывает Multiradar S-580 который весит по правой стороне на автобусной остановки. Этот радар моя Кобра 760 брала по дальности как только начиналось остановка, 775 брала чуть дальше а Вот Valentine One превзошел по дальности. Меня он очень удивил....

Далее тот же радар только в спину

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. довольно неплохо.
    Я тут начитался про него на форуме - думал 99%е попадалово.
    И про Сахалин не ожидал - люди как люди , дороги как дороги.=-O:D:D:D

3. WLMi, Сахалину привет! Сам сейчас на нем нахожусь - правда в море =)

• Нравится Нравится x 1
  4. vor4un, Да вот теперь можешь спать спокойно попадало во НЕТ, еще успеешь от тормозится...

Exios, тебе так же привет! Да Япония рядом от нас....:)

5. WLMi, Поздравляю с покупкой!

Не плохо по 580 , а то всё пугали:) Ты не тонированный? У меня на заду плёнка металлизированная американка, так по моим наблюдениям очень сильно съедает сигнал и Валентин быстро утихает.

6. paschket, спасибо за поздравления, нет только задние окна тонированные.

7. Выкладываю видео сегодня на трассе Valentine One VS ручной радар ВИЗИР.... расстояния очень маленькое летел бы на скорости выстрел в лоб и свободная касса бы была моя... Гиббоны стояли по левой стороне. Даже при обгоне мне грузовой автомобиль по сигналил. Делайте выводы господа. Жду ваших комментариев?!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. чётут коментировать , выстрел был явно в другую машину (гаер не был в прямой видимости), те малюсенький шанс оттормозится был.
    А вообще - терпеливый инспектор страшный зверь для любого рд.

9. Так вывод давно сделан и он известен :)
    От выстрела в лоб не застрахован никто

10. Из этого можно сделать один вывод - в длинномере ехал ЧЕЛОВЕК , который пытался предупредить от залёта ,в остальном РД отработал на 100% , он же сделан не мысли ****** читать ,а лишь детектировать их радары:)

• Нравится Нравится x 3
  11. Хорошо стали что сказать сигнал по идее затухает в лощинке этой ну и замеры в лоб. Эффективность небось на высоте у этого экипажа. А это старый визирь или 2м который, вроде как старый без сертификатов уже?

• Нравится Нравится x 1
  12. Вот так он выглядил не знаю старый он или 2М

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. К нам такие завозят. Валентином детектятся без труда.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Хорошая покупка!
    Только приехала с Сахалина, кстати.

15. Красивая,=-O:D
    А чуть поразвёрнутей коммент:) ,а то тут экстрасенсов нет , чтобы поймать Вашу мысль:)

• Нравится Нравится x 2
  16. Красивая,
    Фотки в студию желательно в купальнике и без верха!:D Сам хочу убедиться в твоей красоте...

17. Пара крысёнышей и валенок которому приглянулось как я еду, но совершенно не поняв почему я со 110 осадил до 65:)

• Нравится Нравится x 3
  18. paschket, реально он Валенок решил Шумахера тебе показать.... :)

19. pashecket.Этот Шумахер просто сам подставился:) небдительный водитель

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru