Valentine one на велосипеде

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем DiXXX, 27 июн 2017.

1. Теперь у меня тоже будет два Валика. Один на велик поставлю :)

• Нравится Нравится x 5
  2. Ну а чё? Я на Ниве по лесам с комбиком гоняю, ещё сыну на скутер можно РД воткнуть, и на мотоблок :D

• Нравится Нравится x 5
  3. А у меня один ;-)

4. Лучше старого V1 может быть только новый V1 :) Спасибо!

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Вот, первый V1 на велике проходит испытания. Два сразу не стал ставить, и так народ коситcя, но два было бы нагляднее. Сравнение двух версий на примере Кречета в лоб и в хвост, с небольшим отрывом лидирует 3.893, на двери реагируют одинаково. Теперь жду свисток :)
    knKYVqH3g68.jpg

• Нравится Нравится x 11
  6. Привет! От чего запитал валентина?

• Согласен Согласен x 1
  7. Привет! Вот от такой штучки на 12 в 5 А/ч

Вложения:

• nMoc8-tp-gs.jpg
      nMoc8-tp-gs.jpg
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      60
    • WM603hQkk64.jpg
      WM603hQkk64.jpg
      Размер файла:
      212,2 КБ
      Просмотров:
      53
    • Нравится Нравится x 2
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
  8. У меня на веле аккум 48 вольт,надо тоже какой-то адаптер привинтить,тоже тогда Рд повешу.

• Нравится Нравится x 3
  9. Валентин стал "вишенкой на торте". Стрелка на фоне музыки тоже шикарно работает, пугая пешеходов особенно зимой ибо технический онанизм непокобелим! :)

• Нравится Нравится x 2
  10. @DiXXX, советы принимаете?
    Отснять клип проезда мимо радара, чтоб была видна работа V1 с переходом свечения стрелок и разместить на Youtube под названием Russia today...
    А в описании вообще указать:
    Because very high penalty due overspeed i was forced to install radar-detector on my bike. Can someone tell me about models which is suitable for pedestrian?

(Перевод, если нужен...)

• Нравится Нравится x 14
  11. За фотку плюсанул, но на кой юг он тут нужен:)
    Если больше 60 км/ч разгоняешься, тогда уже найди камеры под 40, поставь номера от механического ТС и погоняй туда-сюда, может не отфильтруют и пришлют, хоть поржом:D

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Ты что..Сразу лишение прав;)

• Нравится Нравится x 2
  13. И ТС на штрафстоянку, за поддельные номера :D

14. Сразу была такая мысль, снять работу Валика на телефон, но когда приехал к радару увидел занятый правый ряд и решил ограничиться просто фотками с газона. Там с одной рукой просто опасно ездить. Если придумаю, как камеру закрепить обязательно это дело сниму.

15. Оно реально того будет стОить... :)
    И, да, с "pedestrian", пожалуй, чуть увлёкся, лучше будет использовать joggers , на это больше поведутся... :)

16. Была задача сравнить два Валика на предмет какой лучше, но с видео не сложилось пока: Глянул сейчас на спидометре, максималка была 56, это когда я за подрезавшим меня таксистом гонялся :) так что на превышение не потяну. Но если увижу инспектора с ручным радаром попробую предложить провести эксперимент на коммерческой основе :)
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2017 ---
    Валентин с велика пока снят, но мысль интересная, впереди выходные :)

• Нравится Нравится x 1
  17. Вчера практически экспромтом для прикола прокатился с Валиком, ветер был встречный, превысить не удалось :)

Снимал на Каркам заднего вида с машины, был бы угол пошире, может и получше бы получилось.
    DSC_1728.1000.jpg

• Нравится Нравится x 8
  18. Всё, велосипедную тему можно прикрывать. Валентин с велика перебрался на постоянное место жительства, в ожидании свистка пока сравнивается работа двух версий 3.872 и 3.893.

Вложения:

• DSC_1901.jpg
      DSC_1901.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      18
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru