Valentine One V1 3.891 .

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Tankermeat, 10 окт 2011.

1. Сегодня экспериментировал с Valentine One V1 прошивка 3.891 включая и отключая Ка диапазон . Ранее это приводило к снижению чувствительности ( а может и не работоспособности какой частот в рабочем диапазоне К ) и абсолютной не работоспособности POP режима ( важен для обнаружения коротких импульсов посылаемых Искрой , Беркутом и тд . ) .

Стою под сработкой в К диапазоне от датчика автоматической двери заправки Shell , в первом видео видно все настройки Валентайна . Дальше - отключаю и включаю Ка диапазон - чувствительность в К диапазоне не изменяется .

1) Просто подъезжаю к посту ДПС , Ka выключен , Беркут есть сработка - со стороны метров триста.
    Вот этот пост ДПС , ТруКам и Беркут у бойцов .

2) Дальше проверял работу по Беркуту , а получил два в одном - еще и сработки по ТруКам , уверенные на не прямой луч лазера . Напомню - пасмурно и моросит мелкий дождь .

Собираюсь уезжать и получаю еще одну сработку Laser на TrueCam .

Еще одна сработка ТруКам . Ну ждал Беркут , был рад сработке :) .

3) Диапазон Ka выключен , Беркут - расстояние 700-900 метров .

Еще раз ТруКам

Вывод : cкорее всего в новой прошивке 3.891 ( возможно и в 3.892 ) выключение Ка диапазона не влияет на работу РД в К диапазоне и по коротко-импульсным радарам (РОР) .

Дело было здесь : ( М03 - г.Березань )

• Спасибо! Спасибо! x 21
    • Нравится Нравится x 1
  2. Так где они стоят то?? на видео не понятно...

3. Вот здесь они стоят :

Дальше я поехал на право и стал за восемьсот метров , есть съезд вправо с трассы М03 к месту стоянки , бар и все такое называеццо "888"или "Три Восьмерки " .
    Надо подробней ? Намалюю на карте .

ЗЫ лучше включить 1080i и посмотреть с 0.30 , с Беркутом пошел сотрудник ДПС на разговор к белой машинке , с ТруКам рядом с постом ДПС стоит второй сотрудник . Я снимал видео как тест - что будет с отключенным Ка , результат по ТруКам для меня неожидан ... да впрочем как и по Беркут с Ka off. .

• Нравится Нравится x 1
  4. Это было бы идеально... тогда будет видно как луч шел примерно...

5. Кстати, посмотрел видео - у вас ТруКамом всегда с рук работают???
    У нас лидары обычно на треногах все стоят...

6. Значит Валентин вам Tankermeat понравился судя по настроению... :) На а как если честно, не кривя душой Валентин после Кобры 775? Есть разница в ощущениях? :) Ну там... нарастание сигнала, помехазащищенность?

Лучше в следующий раз воспользоваться анатациями на Ю-Туби, урезать там же лишнее видео и и показать стрелочками где что и как что бы зритель не гадал.

Попробуй КРИСы и Арены с отключеным Ka.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Арена у нас была одна :) , прошла сертификацию , где она используется не знаю , может еще докупили . Датчики трафика будут следующими , тот же К диапазон , заодно проверю реакцию на них с включенным фильтром t , хотя и не вижу смысла его использовать из-за задержек в работе К диапазона и РОР .
    Очень . Но реакция по Киеву местами не понравилась , Кобра кажется меньше напрягала пассажиров , ну а Валентин меньше напрягает водителя :) , хотя философию Валентина уже понимаю ... этот звук и все такое - снижай скорость ... быстро .
    Оцените в каких условиях ловит отраженный сигнал Валя , а толку от Кранча ? Тормози - плати :) ?
    ThinkPad,
    Нет . Под Иванковым меня поймали он стоял на треноге , даец вообще рядом стоял ...

• Нравится Нравится x 2
  8. raror, стараюсь не обидеть никого :) , 775тая РД прошлых выпусков , возможно уже и отзываться о ней не актуально . А новый софт Валентайна , с рабочим РОР и К при отключенном Ка - это очень актуально для исследования ... и очень актуально для тех кто выбирает этот РД ... особо на фоне остальных в премиум сегменте ... дипломатичности тут набираться по-больше :) . Спасибо :) .

• Нравится Нравится x 2
  9. т.е. ТруКам работал в автоматическом режиме???
    Вот где поле для исследований по ловле отраженки то :)

• Нравится Нравится x 1
  10. Видео было на высшем классе...! Удивил Валентин...! Нужно все равно по юзать его.... поспешные выводы не делать проверить на другие полицейские радары....

• Нравится Нравится x 2
  11. Оно :) . Я кстати заметил не точность карт что Гугла что Яндекса . Сьезд обозначен не много раньше , и получается как бы прямая к моему месторасположению , но прямой там нет , даже на видео видно . Учитывая насколько расходится луч ТруКама на расстояниии 800 метров - я наверное наловил одну отраженку . И скорее всего так и есть - учитывая бешеную чувствительность лазера у Валика в сравнении с Коброй . Хотя обязательно нужно найти время в пасмурную погоду и посмотреть на 775тую в действии .
    О тестах 775той которые проводил . Вот так я ставал :

Просто под прямой луч - и результат не очень :( .

12. Единственное что не устраивало в валентине то что нельзя было отключить КА,теперь очевидно что можно и это радует.Респеркт re:Tankermeat за видео отчёт.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru