Valentine One v1

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем San, 7 янв 2018.

1. #1 San, 7 янв 2018
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Доброго дня, продам радар детектор, серийный номер 0711661142 прошивка 3.893
    состояние отличное, комплектация полная. Цена обсуждаема (на авито закинул объявление оценил в 10 000 руб + торг) но как написал мне один поинтересовавшийся человек прошивка не нова в виду чего готов серьезно цену обсудить. Дабы не торговаться думаю 8000 руб разумные деньги за данный радардетектор. Если есть предложения по цене готов рассмотреть звоните или пишите на номер 89320989189 (есть вибер есть вацап) отправлю почтой либо другим вариантом. Могу отправить наложным платежом либо по 100% оплате. Территориально нахожусь в г. Салехард. Ямало-Ненецкий автономный округ.

• Нравится Нравится x 4
  2. Внизу есть кнопка - Загрузить файл. Или, через файлообменник, сюда ссыль.
    Посмотреть можно на самом аппарате. Нажать крутилку громкости и включить питание.

• Нравится Нравится x 1
  3. Добавлю что все исправно работает.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  4. Благодарю проверил все верно прошивка 3.893, фото добавил. Если кому-то нужны дополнительные фото пишите в вайбер или вацап на форуме данном почти не бываю.

5. Если честно, даже как-то странно, что его ещё не забрали :pardon:

• Согласен Согласен x 3
  6. Может дёшево вот и опосаются )

7. Все в Рязани в очереди за эскортами :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru