Valentine one vs strelka

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Karlson, 27 июн 2012.

1. Доброе время суток форумчане.

Мой первый пост здесь, но не подумайте что я не читал faq и всё остальные посты. В связи с тем что в столице нашей родины количество камер растет ежедневно, купил себе Валентина из Штатов. Какие настройки лучше использовать против стрелок? на форуме писали что евро режим не нужен, а можно просто ездить по factory settings. Катаюсь неделю по Москве уже, но радар срабатывает только на двери, но когда проезжаю возле камер рада молчит. Я ставил разные сеттинги, но сделал reset как написано в faq. теперь загарается P и потом буква А, значит ли что радар перешел v factory settings? Буду признателен вашим советом!

Заранее спасибо!

2. Karlson, не видел пока из всех постов по форуму, Валентин это главный лидер в борьбе со стрелкой.

Не сильно на ловлю стрелок напирайте от в1- ибо навигатор вам первый помощник в этом в мск и области.

• Нравится Нравится x 1
  3. Karlson, V1 не видит Стрелки - не терзайте себя и Валика

• Спасибо! Спасибо! x 2
  4. спасибо, плохо что не ловит, так как кажется что Стрелка процентов 90% по Москве стоит.

5. Karlson, базы в навигатор Вам в помощь

6. Не смешно - единственную мобильную стрелку видел в Щербинке приляпанную на Газельку и то один раз - видимо тестили что-то ...
    Ито не уверен что это она была тк особо не разглядывал но фотоэлементы и отдельным блоком камера присутствовали.

Навигатор и база стрелок вам помогут...

7. izmena,
    Система поток там

Вложения:

• 08102011.jpg
      08102011.jpg
      Размер файла:
      211,5 КБ
      Просмотров:
      689
  8. Здравствуйте.
    Скажите, есть мысли почему Валентайн не видит Стрелку? В инете пишут что мол Стрелка работает не на указанной в тех описании частоте, т.е. в ТТХ написано что несущая частота 24,15 ГГц, а типо на самом деле частота 23,95 ГГц, но насколько я понял это информация опирается на данные показанные каким то радар-детектором. Еще пишут что не видят из-за длительности и частоты импульсов, мол радар-детекторы отсеивают как помехи.
    По спецификации валентайма, Стрелка должна попадать в 24.050 – 24.250 GHz (K band). Насчет длительности импульса для POP режима у валентайма в описании нашел только о 67 миллисек, больше ничего не увидел. В спецификации Стрелка пишут длительность импульса 30 нсек. Может из-за этого?

9. Это конечно зачечательно, тех характеристики и описание Стрелки я читал, вопрос не о них. Вопрос в том почему именно Радер-детектор Valentine One не детектирует этот комплекс.

10. Ярослав, По тому же, по чему и все остальные не детектирующие. 50-150 метров не в счет.
    А ссылки то почитайте. Там дня на три-четыре. За то все вопросы отпадут. И про РОР(67 против 30 мс) в том числе.

11. Кобровцам как то удалось увеличить дальность детектирования Стрелка до 500 - 800 метров.... А это уже вполне достаточно.

12. Что там 500-800 метров, уже некоторые РД берут Стрелку-СТ до 2.2 км. И это факт!

13. butab, Каждая Стрелка детектируется на разных расстояниях, так что в одном месте на 2.2 км, а в другом на 40 метров , и это в один день одним детектором.

14. А ребята и не знали! © Что же это за некоторые? :dirol: В то, что это факт, нужно поверить на слово?

15. Я бы предложил снять платку с Supra DRS-66VS и приделать ее к Валику. Пока платка отдельно ставиться. А не вмонтирована в основную плату РД. И поговаривают, что ее можно поставить на супру в сервисных центрах... Вот Вам и Valentine one vs strelka:angryfire:

16. Читайте форум и вам станет ясно, что же это за некоторые РД. Хотел этим сказать, что на данный момент несколько моделей РД своей антенной ловят Стрелку-СТ. Хотите верте, хотите нет. Это ваше дело, а я сам мерил на своём авто расстояние с момента срабатывания РД до Стрелки и оно составило 1.3 км.

• Off Topic Off Topic x 1
  17. butab, боюсь вас разочаровать, но большинство РД из тех, что ловят стрелку, так же ловят очень много разного мусора и пользователь просто не в состоянии отделить зерна от плевел, отсюда ложная уверенность в 1.3, 2.2 км и проч. *PARDON*

18. awolfman, вы меня ничем не разочаровываете. Большинство РД которые ловят Стрелку издают свой определенный звуковой сигнал и поэтому спутать с другим срабатыванием в том числе и ложным, практически не возможно. При срабатывании на Стрелку ещё на дисплее РД, восновном на всех, есть надпись - СТРЕЛКА. Как можно тогда спутать с ложняками?

• Off Topic Off Topic x 1
  19. То есть, надпись СТРЕЛКА на 100% означает не ложняк? Ну-ну... Почему же тогда при ловле ложняка не появляется надпись ЛОЖНЯК? :lol:

Жалко, что спойлеров нет, напишу так.

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru