Ваше мнение о Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Passerby, 2 янв 2018.

?

Ваше мнение о продуктах компании

1. Всем рекомендую, следующим РД (или комбо) возьму их новую модель.

26,0%
  2. Нейтральное. Обычный прибор, с соответствующим цене функционалом и качеством.

52,0%
  3. Не рекомендую и не вижу причин для покупки новой модели.

22,0%
  1. Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
    По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.

2. #2 Neoline Support, 3 янв 2018
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Вот серьёзно?
    Индекс народного доверия?

На Ваш взгляд, градацию мнений о столь сложной технике, как радар-детекторы и "комбо" можно уложить в три раздела ака "я их фанат", "мне всё равно" и "мне не нравится"?

И озвучку, и сработку гейгера, и работу фильтра ДМЗ, и эргономичность/юзабельность корпусов, и читаемость экрана, да ещё и со всей модельной линейки — просто поделить на эти три общих пункта?

Мне кажется, Вы плохого мнения о посетителях данного форума.
    Это же специализированный ресурс, а не яндекс-маркет и не гостевая страница интернет-магазина.

upd: хотя даже на Я.маркете оценивают каждую модель в отдельности, а не компании-производители в целом.

• Согласен Согласен x 1
  3. Дружище, просто наслаждайся как люди с неприязненным отношением к тебе и твоему продукту, будут ставить не нравится и не порекомендую. Особенно друзья представителей из конкурирующих лагерей:D
    --- Сообщения объединены, 4 янв 2018 ---
    Мне же Ваши последния творения нравятся и я ставлю плюс. Хоть я и того самого, конкурирующего лагеря.

• Нравится Нравится x 2
  4. #4 Chris, 4 янв 2018
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Взял Неолайн 7500s что бы заменить Стрит сторм 9950Вт (в режиме Трасса не умолкал К1, тусклый экран, техподдержка) и не прогадал. Устройством доволен, дальнобойный, альт. базы каждую неделю, приемлемая цена. От Стрит сторма с облегчением избавился.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Голосовать не стал, так как нет соответствующего пункта моему выбору.
    Скажу словами.
    Я взял себе 7500s начитавшись отзывов о его дальнобойности в режиме Турбо (при чём обошёлся он мне всего 5 тыс наших рублей абсолютно новый и запечатанный = это норм цена). Проехал с ним по трассе 700 км. Меня дальность порадовала (при этом мне безумно не хватало "стрелочек" чтобы понять проехал я радар который я не видел глазами или нет), ложными не донимал, но есть над чем работать в плане оповещения по базе. Поэтому я бы добавил такой пункт: Хороший прибор, с соответствующим функционалом, но цену можно и поменьше:) За качество говорить ещё рано - опыт их эксплуатации не большой=время покажет. Ход мысл по фильтрации только ДМЗ возможно правильный, так как при таком раскладе меньше шансов пропустить боевой радар.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Имел в пользовании их комбик 9100. На трассе в режиме турбо очень хорош. В режиме город всё ловит в упор, но зато оооочень тихий (а что в городе собственно Надо?) В общем оставил достаточно приятное впечатление. Качество съемки на 9100 осень приличное.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Куда же меньше.:)

• Согласен Согласен x 2
  8. Два года пользую модель 8500, за это время выскочила только одна проблема (впрочем, популярная) - отказал динамик. Ну, ещё, пожалуй, иногда на трассе самовозбуждения достают. А в целом очень доволен! :)

9. 7500S - РД полностью устраивает, хотя есть конечно над чем поработать...., но это не мешает в его использовании..., дальность на высоте.... Единственный для меня сейчас большой минус, это звуки на сработку РЧ - похож как и SS на тетрис... ;)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Вот бы как в Whistler серии Pro

• Согласен Согласен x 1
  11. Neoline X-Cop 5500 с 2014 года верой и правдой (как второй). Про оригинальность, "эргономичность и юзабельность" корпусов начали терзать смутные сомнения, когда увидел аналогичный 7500-му корпус у одного из РД марки AVS. И по одному способу установки, без альтернативы - какая такая "юзабельность" - это про 8000/8500 и тот же мой 7500s. А базы GPS у Neoline действительно хороши!

12. #12 investigator, 9 янв 2018
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Но ведь для детального обсуждения и существует остальная часть форума;)
    А про "юзабельность/эргономичность" в движущемся автомобиле корпуса 7500s с мелкими слитными кнопками- это сильно смело! Попробуйте дотянуться в среднеразмерном SUV до 7500s РД, установленного по инструкции и фиксировать "Ложную/Опасную зону" или отключить звук! И не на тестовых покатушках, а на реальной трассе.
    P.S. Второй раз приобрел осознано, и с к л ю ч и т е л ь н о для трассы без использования фильтра Z. Ваяю крепление на панель слева, ближе под руку.

13. #13 Chris, 11 янв 2018
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    Дотягиваюсь без проблем, висит над зеркалом заднего вида.
    --- Сообщения объединены, 11 янв 2018 ---
    А я нарушил инструкцию, установил как мне удобно:)

• Нравится Нравится x 1
  14. #14 investigator, 11 янв 2018
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    Тоже нарушил.:pardon: Приклеил на сетку динамика с помощью двустороннего скотча (очень тонкого и прочного) стальную шайбу. И ставлю на магнит. Так же ставлю 5500. Магнит, естественно, оригинальный:p. От Компании Neoline. Хоть тут обошлось без нарушений инструкции.:) А вначале хотел магнитный держатель для телефона разломать. Да жаба не дала. И правильно.
    А кнопки все равно мелкие. Есть мысля у меня, как изменить ситуацию;)

• Нравится Нравится x 1
  15. Не стал голосовать, так как отношение двоякое. С одной стороны уже 3 года езжу с 9500s, за все время 1 штраф (сам виноват, громко музыку включил, не услышал предупреждение). Но то как как производитель бросил данную модель (последнее обновление прошивки - февраль 2016 года) не делает ему чести и вызывает подозрение на долговечность обслуживания других моделей. Одним словом репутация подмочена (*). Хотя сам аппарат мне нравится, да пиликает, да ругается, но это положительным образом сказывается на моей финансовой составляющей.

16. @surovui71 базы GPS выходят, консультации техподдержкой вроде даются... так что совсем "бросил" говорить некорректно, на мой взгляд. По поводу прошивки - сам ждал её на этот аппарат (выиграл его в "Сезоне охоты"), т.к. он мне тоже нравится - и исполнение, и дисплей, и даже такая мелочь, как заставка ("залипательно!", круто сделана!)... дисплей там тоже отличается от многих других моделей. Там вроде какие-то технические сложности возникли с разработкой комплексной прошивки, насколько мне известно... Точной информацией не обладаю.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Прошивка — стабильная, все заявленные производителем функции работают.
    База радаров — актуальная, обновляется каждую неделю.
    Техническую поддержку оказываем — как по телефону, так и по почте.
    Запчасти для сервисов — производятся.

Говорите, производитель бросил данную модель?

• Нравится Нравится x 2
  18. Говорите, производитель бросил данную модель?

Разъясню свои тезисы. Купив сей девайс 3 года назад за 19000р. (согласитесь не маленькие деньги, даже сейчас), я рассчитывал на на комплексное обслуживание, а не в какой то ее части. Да ЖПС обновляется, не спорю, да запас прочности позволяет аппарату достойно выглядеть и сейчас ( на мой взгляд). Но когда производитель "бросает" "флагмана" (на тот момент) линейки, в части обновления прошивки (как видео, р радар детектора, так и интерфейса) это не есть гуд и заставляет задуматься "серьезности производителя. Если не изменяет память, то комплексное сопровождение девайса длилось всего около 1,5 лет. Потом технические трудности (как я понял) и все. Если такой подход Вы считаете нормальным, то я нет. Просто у нас разный подход:производитель и потребитель. А насчет ПО, с февраля 2016г. по настоящий момент все уже ушло вперед и спорить наверное Вы не будете. Да и наверное продолжать данный спор бессмысленно, девайс в полном объеме вы "сопровождать" не будете, а пускать пар в воздух я не буду.

19. @surovui71, можно вопрос со стороны?
    Не в защиту той или иной позиции, просто чтобы понять ситуацию - продукция Neoline до появления у них 7500S не интересовала в принципе.
    Скажите, пожалуйста, всё то, что декларировалось производителем на момент покупки Вами устройства - работает, как положено, или есть какие-то хронические косяки, которые так и не устранены?

• Согласен Согласен x 5
  20. А можно расшифровать, что же именно ушло вперёд?

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1865 сек.
Память:
7,108 МБ
Запросов к БД:
18