Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    135

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Вот серьёзно?
Индекс народного доверия?

На Ваш взгляд, градацию мнений о столь сложной технике, как радар-детекторы и "комбо" можно уложить в три раздела ака "я их фанат", "мне всё равно" и "мне не нравится"?

И озвучку, и сработку гейгера, и работу фильтра ДМЗ, и эргономичность/юзабельность корпусов, и читаемость экрана, да ещё и со всей модельной линейки — просто поделить на эти три общих пункта?

Мне кажется, Вы плохого мнения о посетителях данного форума.
Это же специализированный ресурс, а не яндекс-маркет и не гостевая страница интернет-магазина.

upd: хотя даже на Я.маркете оценивают каждую модель в отдельности, а не компании-производители в целом.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот серьёзно?
Индекс народного доверия?

На Ваш взгляд, градацию мнений о столь сложной технике, как радар-детекторы и "комбо" можно уложить в три раздела ака "я их фанат", "мне всё равно" и "мне не нравится"?

И озвучку, и сработку гейгера, и работу фильтра ДМЗ, и эргономичность/юзабельность корпусов, и читаемость экрана, да ещё и со всей модельной линейки — просто поделить на эти три общих пункта?

Мне кажется, Вы плохого мнения о посетителях данного форума.
Это же специализированный ресурс, а не яндекс-маркет и не гостевая страница интернет-магазина.

upd: хотя даже на Я.маркете оценивают каждую модель в отдельности, а не компании-производители в целом.
Дружище, просто наслаждайся как люди с неприязненным отношением к тебе и твоему продукту, будут ставить не нравится и не порекомендую. Особенно друзья представителей из конкурирующих лагерей:D[DOUBLEPOST=1515014233][/DOUBLEPOST]Мне же Ваши последния творения нравятся и я ставлю плюс. Хоть я и того самого, конкурирующего лагеря.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Взял Неолайн 7500s что бы заменить Стрит сторм 9950Вт (в режиме Трасса не умолкал К1, тусклый экран, техподдержка) и не прогадал. Устройством доволен, дальнобойный, альт. базы каждую неделю, приемлемая цена. От Стрит сторма с облегчением избавился.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Голосовать не стал, так как нет соответствующего пункта моему выбору.
Скажу словами.
Я взял себе 7500s начитавшись отзывов о его дальнобойности в режиме Турбо (при чём обошёлся он мне всего 5 тыс наших рублей абсолютно новый и запечатанный = это норм цена). Проехал с ним по трассе 700 км. Меня дальность порадовала (при этом мне безумно не хватало "стрелочек" чтобы понять проехал я радар который я не видел глазами или нет), ложными не донимал, но есть над чем работать в плане оповещения по базе. Поэтому я бы добавил такой пункт: Хороший прибор, с соответствующим функционалом, но цену можно и поменьше:) За качество говорить ещё рано - опыт их эксплуатации не большой=время покажет. Ход мысл по фильтрации только ДМЗ возможно правильный, так как при таком раскладе меньше шансов пропустить боевой радар.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Имел в пользовании их комбик 9100. На трассе в режиме турбо очень хорош. В режиме город всё ловит в упор, но зато оооочень тихий (а что в городе собственно Надо?) В общем оставил достаточно приятное впечатление. Качество съемки на 9100 осень приличное.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
Два года пользую модель 8500, за это время выскочила только одна проблема (впрочем, популярная) - отказал динамик. Ну, ещё, пожалуй, иногда на трассе самовозбуждения достают. А в целом очень доволен! :)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
7500S - РД полностью устраивает, хотя есть конечно над чем поработать...., но это не мешает в его использовании..., дальность на высоте.... Единственный для меня сейчас большой минус, это звуки на сработку РЧ - похож как и SS на тетрис... ;)
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
707
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
707
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Neoline X-Cop 5500 с 2014 года верой и правдой (как второй). Про оригинальность, "эргономичность и юзабельность" корпусов начали терзать смутные сомнения, когда увидел аналогичный 7500-му корпус у одного из РД марки AVS. И по одному способу установки, без альтернативы - какая такая "юзабельность" - это про 8000/8500 и тот же мой 7500s. А базы GPS у Neoline действительно хороши!
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
707
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Вот серьёзно?
Индекс народного доверия?

На Ваш взгляд, градацию мнений о столь сложной технике, как радар-детекторы и "комбо" можно уложить в три раздела ...
Но ведь для детального обсуждения и существует остальная часть форума;)
А про "юзабельность/эргономичность" в движущемся автомобиле корпуса 7500s с мелкими слитными кнопками- это сильно смело! Попробуйте дотянуться в среднеразмерном SUV до 7500s РД, установленного по инструкции и фиксировать "Ложную/Опасную зону" или отключить звук! И не на тестовых покатушках, а на реальной трассе.
P.S. Второй раз приобрел осознано, и с к л ю ч и т е л ь н о для трассы без использования фильтра Z. Ваяю крепление на панель слева, ближе под руку.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Попробуйте дотянуться в среднеразмерном SUV до 7500s РД, установленного по инструкции и фиксировать "Ложную/Опасную зону" или отключить звук! И не на тестовых покатушках, а на реальной трассе.
Дотягиваюсь без проблем, висит над зеркалом заднего вида.[DOUBLEPOST=1515682528][/DOUBLEPOST]
установленного по инструкции
А я нарушил инструкцию, установил как мне удобно:)
 
Последнее редактирование:

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
707
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Дотягиваюсь без проблем, висит над зеркалом заднего вида.[DOUBLEPOST=1515682528][/DOUBLEPOST] А я нарушил инструкцию, установил как мне удобно:)
Тоже нарушил.:pardon: Приклеил на сетку динамика с помощью двустороннего скотча (очень тонкого и прочного) стальную шайбу. И ставлю на магнит. Так же ставлю 5500. Магнит, естественно, оригинальный:p. От Компании Neoline. Хоть тут обошлось без нарушений инструкции.:) А вначале хотел магнитный держатель для телефона разломать. Да жаба не дала. И правильно.
А кнопки все равно мелкие. Есть мысля у меня, как изменить ситуацию;)
 
Последнее редактирование:

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Не стал голосовать, так как отношение двоякое. С одной стороны уже 3 года езжу с 9500s, за все время 1 штраф (сам виноват, громко музыку включил, не услышал предупреждение). Но то как как производитель бросил данную модель (последнее обновление прошивки - февраль 2016 года) не делает ему чести и вызывает подозрение на долговечность обслуживания других моделей. Одним словом репутация подмочена (IMHO). Хотя сам аппарат мне нравится, да пиликает, да ругается, но это положительным образом сказывается на моей финансовой составляющей.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Но то как как производитель бросил данную модель
Прошивка — стабильная, все заявленные производителем функции работают.
База радаров — актуальная, обновляется каждую неделю.
Техническую поддержку оказываем — как по телефону, так и по почте.
Запчасти для сервисов — производятся.

Говорите, производитель бросил данную модель?
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Говорите, производитель бросил данную модель?

Разъясню свои тезисы. Купив сей девайс 3 года назад за 19000р. (согласитесь не маленькие деньги, даже сейчас), я рассчитывал на на комплексное обслуживание, а не в какой то ее части. Да ЖПС обновляется, не спорю, да запас прочности позволяет аппарату достойно выглядеть и сейчас ( на мой взгляд). Но когда производитель "бросает" "флагмана" (на тот момент) линейки, в части обновления прошивки (как видео, р радар детектора, так и интерфейса) это не есть гуд и заставляет задуматься "серьезности производителя. Если не изменяет память, то комплексное сопровождение девайса длилось всего около 1,5 лет. Потом технические трудности (как я понял) и все. Если такой подход Вы считаете нормальным, то я нет. Просто у нас разный подход:производитель и потребитель. А насчет ПО, с февраля 2016г. по настоящий момент все уже ушло вперед и спорить наверное Вы не будете. Да и наверное продолжать данный спор бессмысленно, девайс в полном объеме вы "сопровождать" не будете, а пускать пар в воздух я не буду.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@surovui71, можно вопрос со стороны?
Не в защиту той или иной позиции, просто чтобы понять ситуацию - продукция Neoline до появления у них 7500S не интересовала в принципе.
Скажите, пожалуйста, всё то, что декларировалось производителем на момент покупки Вами устройства - работает, как положено, или есть какие-то хронические косяки, которые так и не устранены?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Фух, валить начали. Да не троль я. Позицию свою я объяснил, сотрясение воздуха за то, что уже не будет производится - это пустое, что я хотел, что хотели другие владетели девайся на ветке. В 15 посте свое отношение к прибору описал. Но подтекст Вашего S.R. вопроса - почему я высказал свое мнение и оно отличное от позиции кого то другого? Так ветка такая. По вопросу Passerby- декларировалось последовательное (в среднесрочной перспективе как я понимаю, исходя из анализа цитат, высказываний представителей или представляющихся представителями производителя) развитие данного девайса, повторюсь "флагмана" линейки производителя на тот момент. Но через 1,5 года с момента начала продаж, поддержка ПО осталась только в виде обновления ЖПС. Почему у меня негатив: конечно жаль вложений в такой краткосрочной перспективе, и второе - вот теперь мне нравится 7500s и что, куплю и снова через год упс, у нас что не получается, всем пока, в архив.
PS. Для S.R. какое я хотел бы видеть развитие ПО на 9500s. Это интерфейс (цвета только белый, красный, светложелтый - не зрячие), увеличить яркость экрана (на солнце очень плохо видно), размытость картинки на краях, ну и конечно работа радарной части, в части отсечки ложных помех, определение малошумных радаров. Я конечно извиняюсь, я Ваш экзамен сдал на то, что имею право на собственное мнение?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ