Ваше мнение о PlayMe

Тема в разделе "PlayMe", создана пользователем Passerby, 2 янв 2018.

?

Ваше мнение о продуктах компании

1. Всем рекомендую, следующим РД (или комбо) возьму их новую модель.

6,7%
  2. Нейтральное. Обычный прибор, с соответствующим цене функционалом и качеством.

26,7%
  3. Не рекомендую и не вижу причин для покупки новой модели.

66,7%
  1. #1 Passerby, 2 янв 2018
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
    По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. #2 Сергей@Анатольевич, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    В начале августа 2018 г. принял решение о замене своей Супры DRS-75 на что то более совершенное. Просмотрел кучу видеоматериала, обзоров и тестов, прочитал массу коментариев. Да уж,занятие не из простых. По совету коллеги по работе решил приобрести PlayMe Soft, к тому же как то с ним гонял уже на дальняк, понравился. После покупки чуть повозился с настройками, чтобы настроить его под себя. Оказалось всё просто. Пока пользуюсь РД, всё нравится.

3. #3 Сергей@Анатольевич, 8 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Моя радость от приобретения данного РД закончилась. При первой же поездке с ним на дальняк он не увидел Кордоны на треногах, которые светили просто в упор. При этом Крис он отработал отлично, значит РД был настроен на нормальную работу обнаружения сигнала в К диапазоне и соответственно должен был увидеть Кордон. Ан нет всё случилось так как случилось. Пока не нашёл причины такого поведения РД.

4. Был данный детектор во владении, но разочаровал именно по этой же причине, а также косячными последними прошивками, которым везде мерещатся "Кречеты".

Спрашивается: за что такая стоимость? За то, что были одними из первых, кто применил сигнатуры в РД или за дизайн плоского коробка. Допиливать не хотят от слова совсем, не смотря на многочисленные жалобы, как в известном мультике: "И так сойдёт!"
    А тем временем, конкуренты не дремлют и Кордонов все больше, а Крисы идут постепенно на покой.
    Добро пожаловать РД Playme в компанию РД Street Storm - дорогих и не эффективных безделушек!

P.S.: Это конечно, моё личное мнение, но надеюсь кому-то будет полезен мой опыт при выборе РД.

5. Я пока не теряю надежды. Через пару дней поеду на "дальняк". Опробую. Один из форумчан посоветовал после обновления скинуть все настройки на заводские, это ему посоветовали в сервис центре. Скинул настройки на заводские, выставил нужные параметры. Будем посмотреть, что и как. Потом отпишусь.
    Ну, если результат будет прежним, то всё, трнындец, РД в топку.

6. На сколько я помню, 52 прошивка была более или менее адекватна. Как вариант с ней попробуйте. После прошивки всегда лучше скидывать на заводские настройки и заново настраивать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1253 сек.
Память:
6,330 МБ
Запросов к БД:
18