Ваше мнение о SHO ME

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Passerby, 2 янв 2018.

?

Ваше мнение о продуктах компании

1. Всем рекомендую, следующим РД (или комбо) возьму их новую модель.

23,8%
  2. Нейтральное. Обычный прибор, с соответствующим цене функционалом и качеством.

76,2%
  3. Не рекомендую и не вижу причин для покупки новой модели.

0 голосов
    0,0%
  1. Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
    По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.

2. Нормальный девайс за разумные деньги. В местах обитания мобильных малошумных радаров, а так же в сигнатурном режиме надо быть поаккуратнее.

• Согласен Согласен x 1
  3. Шоми очень непредсказуемы в плане прошивок:) далеко не факт, что следующая будет лучше или хотя бы такой же, как предыдущая:)

• Нравится Нравится x 1
  4. О! Вспомнил! Вот чего бы точно не рекомендовал из продукции Шомиков на данный момент, это Шомик Смарт (в девичестве Поиграйка), и Смарт Комбо. Их ещё пилить и пилить.

• Согласен Согласен x 3
  5. Могу рассказать только про свой Комбо 1 А7.
    Регулярные обновления баз, четко раз в начале месяца. Прошивки долго правятся, но через полтора года все таки исправили озвучку скорости более 100 км/ч. Новая прошивка порадовала новыми фразами- очень полезно. Есть режим радар-детектора, очень мне полезен на трассе- большие цифры очень удобны. Шкалы большие, так же в "+" . Минус пока один- тяжеловат 400гр.(Корея). Родная присоска начала отваливаться с приходом холодов. Заменил. Моя личная оценка 4 с +. Замечательная рабочая лошадка.

6. Минус - не минус, а ошибка в описании ;) Весит он около 180 грамм

7. 11.jpg

Ошибок нет.

8. Да, то же самое было у нового комбо 5 а12, но он быстро похудел до своих 173 г

9. @Сергей SHO-ME Часть минуса беру обратно. Вес самого радара 205 гр. Скорее всего в упаковке будет озвученные 400гр. Но присоска осталась. В ближнем окружении 2 шт. комбо 1 А7 и один комбо 1 сигнатурный- проблемка есть. IMG_20180524_091748.jpg

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1329 сек.
Память:
6,493 МБ
Запросов к БД:
19