Реклама

Ваше мнение о TrendVision

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    26

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Надеемся, такой "индекс народного доверия" поможет не только пользователям при выборе новой покупки, но и производителям - для более реальной оценки мнения конечных пользователей и работы по совершенствованию своих продуктов.
По возможности - хотя бы кратко аргументируйте свой выбор комментарием в теме.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Уже прошел год, как пользуюсь 700 - моделью. Прошивка стоит 2.0, все нравится, устраивает на 100%, забыл совсем про штрафы за превышения скорости. Вообщем - очень доволен своим выбором!
 

EVG78

Продвинутый
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
Сильверстоун Монако
Авто
Кия
Хотел прикупить 900 ый. Глянул его и понял , что очень схож с Интего , а он у меня уже ест. даже обновление прога
. Может это близнецы. Как то так.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Регистратор уже 5ый год,р/детектор поменьше,как я понимаю менять пока его не на что,пользую.
 

Fabrique

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
TrendVision Drive 700 Signatur
Авто
Susuki SX4
Здравствуйте. Вопрос к представителю бренда. В целом радар нравится. Я даже оставлял отзыв на Яндекс Маркете. Но вот положенный за это бонус не получил. Сначала 2 раза писал вам на почту [email protected] (24 декабря и 9 января), ни ответа, ни привета. Затем звонил в службу поддержки 13 января узнать, почему мне не отвечают. Сказали, что лег почтовый сервер и сказали написать ещё раз, но уже на [email protected]. Написал, но ответа также не последовало. Ну вот что за отношение такое к клиентам?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Fabrique

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
TrendVision Drive 700 Signatur
Авто
Susuki SX4

Fabrique

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
TrendVision Drive 700 Signatur
Авто
Susuki SX4
Эта почта у меня. Не было такого обращения. В спаме тоже нет такого обращения.
Написал снова. На этот раз с разных доменов (yandex.ru и mail.ru). В прошлый раз всегда писал с yandex.ru. Может письма не доходили?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну теперь до понедельника.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Снять с поддержки (обновление базы камер по GPS) почти топовый в своё время TrendVision Combo, который вы по-прежнему продаёте, это, очень мягко говоря, нечестно по отношению к потребителю. Моя "рекомендация" очевидна.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Посмотреть вложение 69685
Да, раз в несколько недель вместо стабильных двух раз в день - повод напомнить @Инспектор ДПС что надо бы регулярнее выкладывать.
Но о полном прекращении поддержки речь пока не идёт.
Ну как с конвертером разобрался, каддую неделю выклалываю. Я не понемаю чего ноет @DDset, и о каком снятии с поддердки идет речь. Мне кажется это введение людей в заблуждение и распространение заведомо ложной информации.
Screenshot_20210221_181359_com.android.chrome.jpg
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Ну как с конвертером разобрался, каддую неделю выклалываю. Я не понемаю чего ноет @DDset, и о каком снятии с поддердки идет речь. Мне кажется это введение людей в заблуждение и распространение заведомо ложной информации.
Посмотреть вложение 69687
 

Вложения

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Если кто то вконтакте обманул, требуйте там извинений.
Тут на форуме, Вы врете, не проверив информацию. Раньше, без вопросов за такое бан.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Если кто то вконтакте обманул, требуйте там извинений.
Тут на форуме, Вы врете, не проверив информацию. Раньше, без вопросов за такое бан.
«Кто то» - это ВАША официальная страница «Трендвижн» в ВК. (Прикладываю скриншот)

Вы там сами между собой разберитесь сначала, а уж потом клевещите на потребителя. Это вас банить нужно. Да и нафиг мне ваши извинения? Мне нормальная техническая поддержка нужна, которую вы не можете обеспечить, начиная с 2021 года.
Screenshot_2021-02-22-03-20-09-823_com.android.chrome (1).jpg Screenshot_2021-02-21-23-10-01-366_com.android.chrome (2).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не менее простой вопрос - если человеку официально ответили нет и не будет, сколько раз, как часто и в каких местах он должен перепроверять этот официальный ответ?
И если в разных местах - ответ разный, как он должен определять, какой из них настоящий?
Ну я не сомневался:D
Так держать!:D
Так как правила тут соблюдать не собираются, Trendvision на этом форуме поддержку прекращает.
 
Последнее редактирование:

darkbishop

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
6
Регион
Московская обл.
Детектор
Drive700 Signature
Авто
Optima
Trendvision на этом форуме поддержку прекращает.
Извините, а на каком форуме он еще оказывает поддержку? Официальный форум (а я его еще помню) помер хз сколько времени назад.
P.S. Сидел сначала на регистраторе MR710, потом был 718GNS, недавно взял антирадар 700+ signature, причем ТОЛЬКО из-за адекватной поддержки и, так сказать, близости/лояльности сотрудников производителя к потребителю (думаю как и многие). Видимо ошибался. Если действительно отношение к пользователю меняется, то удачи в продажах, но следующее изделие будет не трендвижн.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Однако.
Лет 6 716,700 р/д на полке уже правда.
Было вполне.
Щас хз.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Извините, а на каком форуме он еще оказывает поддержку? Официальный форум (а я его еще помню) помер хз сколько времени назад.
Присоединяюсь к вопросу. Пока, как бэ очередной минус к поддержке.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ