Видео о комплексе СТРЕЛКА

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Gvozdoder, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень странное видео... честно говоря, я так и не понял, где там стрелка около которой они якобы встали. Включили бы ночной режим, показали бы как подсветка стрелки работает - ничего этого нет... очень неоднозначно.

2. А как это комплекс работает. в мае там поезжал мой шомик молчал. В чера проезжал по Шёлковскуму шоссе гтето перед Медвежьи озёра там тоже есть комплекс стрелка там тоже тишина.

3. Вот и я не понял.:'(

4. Я видел отзыв здесь (последний коммент):
    http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=RX65

Мне кажется, что нужно в несколько мест съездить, где Стрелка есть, чтобы убедиться в том что это была не простая помеха.
    Как-то сомнения берут, что Стрелка в К-диапазоне работает, тем более так нестабильно принимается. :)

5. Не хочу никого обидеть...в частности авторов этого "наглядного" видео. Но "оговорок" у автора столько ...то с 200 метров, то он едет-едет, а радар-детектор все молчит, то работает, то на резервной полосе не работает...., особенно с учетом того, что Стрелка "ведет" все полосы... странно, туманно, неясно

6. Я единственно что хотел бы заметить: в детекторе используется Autoscan. Может быть этот режим чего-то и нарыл. Вопрос в том была ли это Стрелка. :)

7. Да чушь полная!!
    Где-то там какая-нибудь заправка с автоматическими дверями, причем не очень близко, судя по частоте пищания.
    Я вот удивляюсь, как человек, вроде, находящийся в теме, может гнать такую пургу... Ну должна же быть совесть и разум!:angryfire:

8. Это может быть вполне: Имитаторы движущегося транспортного средства Стрелка-И ЗАО "Системы передовых технологий", г.Нижний Новгород
    Россия 01.08.2013 реестровый номер 38390-08

Поэтому он и определяется детектором

9. У меня дальше этой стрелки в Королеве, выскочила частота 24.001 нанемного.
    Где-то в Челюскинском - Тарасовке.
    На Стрелку не выскакивала, но я К не включал.
    Вроде уже у нескольких людей около 24.000 ГГц Бел показывает сигнал.

10. А если у СТРЕЛКА действительно частота сигналов вышла за сертифицированный диапазон, как на одном видео - 23,996 Гигагерц.

Может и в этом причина его необнаружаемости детекторами? Они его отфильтровывают просто напросто....

11. Как тут уже говорили, это наверняка, гетородин ее приемника "фонит".

12. 1. А как Вы думаете для какой цели создавать и размещать берущийся имитатар неберущегося оригинала?:lol:
    2. Игл говорил для каких целей и в каком режиме имитатор используется.

13. 1) Я считаю что имитаторы радаров нужны для дисциплинированности водителей. Радары дорогие, а дорог много. Просто макет ставить нет смысла - раскусят быстро. Нужен излучающий в радарном диапазоне макет. В случае СТРЕЛКа - это может объяснить недалекое растояние детектирование Белтроником эмитатора, сигнал то слабый и берущийся, хотя сам радар не детектируется. Я думаю не за горами когда раскусят СТРЕЛКу вот тогда и сгодится берущийся эмитатор.

2) Перескажите в кратце что писал таинственный Игл о назначении имитаторов СТРЕЛКи, а то перелапачивать по этому поводу заново столько страниц посвященных этому радару слишком утомительное занятие. А кстати почему все свято верят что он и есть один из разработчиков этого радара, или что он не вводит вас в заблуждение, не играет с вами? Человек может выдает себя за инженера, не являясь таковым. Врунов в народе хоть пруд пруди.

14. Стрелка не в Королеве, а как раз между Челюскинской и Тарасовской, на развороте.

15. ИМХУ таки в Королеве, хотя когда едешь после Стрелки и смотришь на указатель, появляется зачеркнутый белый знак Челюскинский.

[​IMG] [​IMG]

16. raror, Вы путаете имитатор радара с имитатором движущегося авто. "Стрелка-И" создана для проверки "Стрелок", и стОит она гораздо дороже их.

17. А как возможно имитатором стрелки проверять работу стрелки?

18. 1. Если бы РД-ы стояли хотя бы у каждого 10-го водителя, это имело бы смысл. При сегодняшнем поголовье РД и менталитете власти - не реально и никому не нужно.
    2. Не. Кратко не смогу. :lol:
    Не все. Даже не все кто прочитал всю ветку;-)

19. Скорее настроить. Это в соответствующей теме.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru