Видеорегистратор С Антирадаром Combo Wombat

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Б.Е.А., 27 июн 2016.

1. #1 Б.Е.А., 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    ПС: я не владелец данного устройства (надеюсь они есть). Обратил внимание на К диапазон и его частоты.
    http://www.antiradar-shome.ru/radar...-videoregistratory-s-antiradarom-combo-wombat
    Технические характеристики радар-детектора Sho-Me Combo Wombat

Приемник
    Диапазон K 24,125 ГГц ± 175 МГц
    Диапазон Ka 34,700 ГГц ± 1300 МГц
    Диапазон X 10,525 ГГц ± 100 МГц
    Детектор лазерного излучения есть, 800-1000 нм
    Угол обзора лазерного детектора 360°
    Поддержка режимов Ultra-K, POP
    Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродин
    DSP - Digital Signal Processing
    (цифровая обработка сигналов) есть
    Линза
    Угол обзора 140°
    Разрешение 1920X1080P
    Видео
    Формат MP4
    Максимальное разрешение Super HD, 30 кадр/сек.
    Аудио
    Формат аудио PCM
    Настройки
    Режим Город есть
    Режим Трасса есть
    Отключение отдельных диапазонов есть
    Функции
    Обнаружение комплекса «Стрелка» (мобильный и стационарный) есть
    Обнаружение радаров типа «Robot» есть
    Обнаружение комплексов контроля средней скорости «Автодория» есть
    Обнаружение радаров типа «Кречет» есть

Обнаружение радаров типа «Крис», «Арена» есть
    GPS есть
    Защита от обнаружения VG-2
    Память настроек есть
    Переходник USB для карты памяти microSD есть
    Вывод информации
    Отображение информации ЖК экран
    Регулировка яркости есть
    Регулировка громкости есть
    Отключение звука есть
    Авто приглушение звука есть
    Голосовое оповещение есть

* как всегда приукрасили (только по ЖПС)
    владельцы - отзывайтесь!

• Нравится Нравится x 3
  2. Нафига их столько расплодили не понять. Номер один, три, пять, двадцать пять...
    И все безлико-одинаковые

3. отличились...

• Согласен Согласен x 1
  4. А вдруг диапазон расширили специально для Воронежских мультов?
    Может @LStel прокомментирует?

• Согласен Согласен x 2
  5. #5 Б.Е.А., 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    @Alchi по тем номерам в основном регистраторная часть отличалась, дизайн и оформление ПО.
    у этого предварительно к выше перечисленному - расширили К диапазон (как на премиум)
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2016 ---
    @Nagumich ну да!
    вообще давно пора расширять частоты (хотя ложняки ни кто не отменял), но тот же кордон с его + - может до 24,260 официально работать.

• Нравится Нравится x 2
  6. Станлартный Китайский К диапазон. Благодаря ему это устройство Кордоны ловит в спину чуть дальше чем остальные в этом бюджете.

• Нравится Нравится x 2
  7. Добрый день! Была допущена опечатка, диапазон К - стандартный 24,150 ± 100 МГц, спасибо за внимательность, исправим :)

• Спасибо! Спасибо! x 4
  8. Странно, на оффсайте sho-me модели Combo 5 A7, Combo wombat, а так же новость о презентации новой модели wombat удалены...Интересно почему...

9. да, странно! в продаже (в инет магазинах) были ( есть) и не так дорого.
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2016 ---
    @LStel так жаль! (что опечатка).

• Нравится Нравится x 1
  10. Я купил вчера в юлмарте Москва до этого взял комбо 3а7 качество видео плохое потом здал взял Каркам комбо 3 ужас сдал обратно

• Нравится Нравится x 1
  11. На это тоже качество плохое? Хочу взять его или Silverstone F1 HYBRID EVO, выбираю между этими моделями...не знаю какой лучше:) по цене примерно одинаковые. У сильвера базы обновляются раз в неделю, у шомика 1 раз в месяц...радарная часть вроде лучше у сильвера. У шомика где то пишут что радарная часть от модели 520...В итоге в сомнениях, по качеству больше склюняюсь конечно к шоми...Кто что посоветует? Ловит ли шомик АМАТу?

12. Собрался с Шомиком с Аматы соскакивать? :D Эскорт с джамерами - возможно толк будет, и то - не факт.

• Согласен Согласен x 2
  13. Я выбираю из 2-х моделей, и чтоб 10 000 рублей не потратить в пустую, советуюсь с Вами, кто уже пользовался либо знает такие модельки. С учетом кризиса не хотелось бы купить дорогую игрушку и чтобы она была не эффективной, поэтому прошу Вас помочь с выбором и указать плюсы и минусы данных моделей ;) Итак, кто-что может посоветовать, ЗА и Против из этих 2 моделей, или может порекомендовать другое что-либо из этого бюджета :)

14. #14 evalar, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    @darkside, ну даже если и поймает... что это даст? самоуспокоение что он сработал , но сам попал!? Не цепляйтесь Вы к этой Амате! с шоми комбо1 катался много, меня устраивал! что там пишут про помехи, так это смотря где использовать. я не замечал разницы в ложняках в равнении с другими РД.
    --- Сообщения объединены, 1 июл 2016 ---
    комбо 1 , да! Тест на лазерный радар Амата

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Если все-таки сравнивать с сильвером, что из них лучше?

16. Чтобы их сравнивать, нужно, как минимум, иметь их оба на руках! А я не сын Рокфеллера:) Как, собственно, и многие другие на этом форуме!

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

17. Да как-то так...

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  18. Ехал пост торбеево озеро заорал лазер потом около гремящего ключа в поле тоже поймал но ложняк видео еще не сравнивал

19. это нормально. Шомики вообще любят в Лазере кричать (они на ИК подсветки реагируют очень сильно).
    В остальном - они бюджетные, и в принципе от залетов спасают. *а Лазер - непобедим без джаммера.

20. #20 darkside, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    В общем приобрел я данный регистратор (combo wombat). В первые 2 дня столкнулся с проблемой, что комбик зависает...точней картинка и регистратор...хотя радарная часть продолжает работать, но на зависшем экране отображается стационарная картинка последнего события, после чего комбо завис...В комбо стояла карта памяти Kingston 10 class. Решил вытащить карту памяти и проверить без неё..покатавшись по городу, устройство ниразу не зависло...взял у девушки карту памяти Transcend premium 10 class, с ней как ни странно проблем не было, скатавшись на дачу, и домой, и сделав небольшой круг по городу, все прошло на отлично, ни единого зависания. Из плюсов: До этого был РД sho-me g800 str (N), по сравнению с ним у комбо более чувствительный приемник, кордоны видит с более дальней дистанции, крисы в лоб примерно на процентов 20 дальше. В спину кордон словил за метров 50...крисы в спину пока не попадались...но и ложных срабатываний больше, что по К-диапазону, что по лазеру, причем лазеров нет...Из минусов, что очень не понравилось, это как реализован проезд промежутка автодорий, состоящий из 3-4 участков...то есть проезжаешь 1 участок, он говорит конец участка...и на половине пути до 2 участка говорит что контроль средней скорости...в этот промежуток в несколько метров на экране не отображается что стоит контроль средней скорости, и можно соответственно не зная о продолжении следующего участка залететь на штраф...надеюсь сделают с новой прошивкой более удобное и понятное решение..P.S. Базы июльские, так что думаю новые радары которые будут устанавливать посреди месяца, либо сдвигать действующие будут появляться только через 2-3 недели...и за эти 2-3 недели так же можно наловить штрафов, у G800 обновление выходило 1 раз в неделю...в этом плюс 800-ки...И пока что не очень нравится фокусировка...левая часть на видео лучше сфокусирована и детализация намного лучше...правая часть какая-то размытая...надеюсь что нужно просто протереть после дачи изнутри стекло, вдруг на внутреннюю пыль фокусировка срабатывает и мешает...В гараже (подземном) качество видео понравилось, но к сожалению засвечиваются от света фар номер машин и разглядеть их трудно. Буду дальше тестировать, если погода позволит, завтра скатаюсь в ижевск в зоопарк и проверю его еще на трассе более детально. 5 минут видео в максимальном разрешении (именно такой временной интервал у меня и выставлен) занимает 660Mb.
    Примеры видео:
    1. Дневное освещение:

2. Дневное видео+подземный гараж:

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru