Видеорегистратор с антирадаром SHO-ME Combo №3

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем taxist837, 6 июл 2015.

1. подтвердили, появится в середине июля.

2. Сейчас, по радарной части, Вам никто не ответит, т.к. Комбо 3 практически еще только выходит на рынок. Для меня интересно другое, почему компания решила сменить процессор iCatch по 55нм технологии разработки 2012года на процессор Ambarella A2 разработки 2007года по 90нм технологии. Может быть более скоростного процессора не требуется для выполнения поставленных задач, а может чтобы удешевить продукт, т.к. Комбо 3 заявлен более дешевым, чем первый комбайн. К тому же в Комбо 3 использован менее емкий аккумулятор, но более совершенная линза объектива. Комбо 3 закрывает обзор вертикально, а не горизонтально. У комбо 3 присутствует выход HDMI, но это сомнительный плюс, выводить изображение на внешний монитор и управлять им с комбо сомнительное удовольствие. Других существенных отличий пока не видно.

3. да, вот этот момент смущает, насколько известно таким процессором нельзя обработать 1080p, при заявленном угле обзора 140 градусов.

4. Друг купил комбо 3, из первой Казахстанской партии. Сейчас на работе (вахте) и не могу пощупать и посмотреть вживую. Фотки прислал по вотсапу.

Вложения:

• IMG_5425.JPG
      IMG_5425.JPG
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      1.135
    • IMG_5456.JPG
      IMG_5456.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      1.110
  5. Привет коллеги! Такой вопрос хочу обновиться и поменять G900 на Combo №3 или Combo №1. Кто что думает может лучше взять Combo №1 из новой партии, проверенный временем, чем Combo №3 еще не объерзанный? В свое время брал G900 когда он только вышел вместо G800 проверенного, тк намучался с ним пришлось менять из-за отваливания GPS. Не хочу вставать на те же грабли и брать новинку сырую, но с другой стороны и хочется новинку:) Ща полезу читать про них на ветки, но хотел бы узнать у вас, может кто уже тестил, какие впечатления? И кстати какие последние партии Combo №1, буквы, цифры?

6. @4IIok
    Про combo 3 никто тебе толком не скажет сейчас пока, когда начнутся продажи в России и появится он у активных пользователей, тогда можно будет судить о нем.
    Либо берите combo №1, прошивка на него кстати пилится, есть альт. базы или жди когда будут рецензии, отзывы на combo №3 и тогда принимайте решение.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. По радарной и ГПС-части можно сравнить с G800 с апрельской прошивкой, может чуть пошумнее. Соответственно используется одноточечная прошивка с ее сработками на параллельных улицах.
    FullHD точно

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. не понятно по ответу, так тянет или нет? знаю при 1080p сужается угол обзора

9. Тянет

10. #11 -SEM-, 14 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    А при чем здесь угол 140град.? 1080р - это стандарт видеозаписи с матрицы фотоэлемента, а угол обзора 90,120 или 140 обеспечивает линза (объектив).

11. Это понятно, но привожу пример, у меня Intego VX-600R, в характеристиках заявлен угол 120° и разрешение записи 1920p. На деле, при выставлении разрешения записи 1920p, угол обзора на видео сужается до 90°, 120° получается только если выставить 720p, это есть в инструкции.

12. Понятно :). Тогда если считывать не 720, а 640, угол будет 140. Ужасная уловка производителя, хотя это конечно не фотоаппарат и на редкие регистраторы ставят нормальную оптику http://prophotos.ru/lessons/16526-kakie-byvayut-ob-ektivy-na-chto-snimat-portret-a-na-chto-peyzazh. Скорее всего матрица используется 720, настоящего 1080 нет ;) - оно получается программным путем.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Sho-Me Combo 3 A7

,
  2. радар детекторы регистраторы шоу ми форум

,
  3. Sho-Me Combo 3 A7 отзывы

Рейтинг@Mail.ru