Вливаюсь в клуб.

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем AndreyK, 30 окт 2010.

1. Приветствую!
    Скорее собираюсь влиться. Сегодня заказал V1 после того, как получил "письмо счастья" с Волоколамки. Последние пять лет пользовался Кранчем 2190. Задолбал он меня напрочь. В городе вообще его не включал, только по Новой Риге, или Волоколамке.
    Супруга из-за того, что он пищит всегда, вообще его не использовала. Долго изучал форум и мнения форумчан. Но, решил купить V1, так как подумал, что любое другое решение будет компромиссом. Надеюсь, что новый V1 принесет более позитивные эмоции от использования, нежели 2190. О впечатлениях отпишусь через 10 дней. Надеюсь, что почта не подведет.

2. Приветствую!
    Добро пожаловать!
    Достойный выбор*DRINK*
    Но будте готовы, что и он будет срабатывать не только на радары. От ложных сработок (на датчики дверей, траффика и др, работающие в радарном диапазоне) никто не освобожден пока...
    Почитайте разделы, посвященные программированию и пр. по V-1 - это будет полезно!
    Удачи!

3. Прочитал все, что можно, я так думаю. В городе я не пользуюсь детектором вообще. Пробки:) Так, что думаю, что оставлю настройки по умолчанию "А".
    А, вот за городом - Истра - Новая Рига - Волоколамка он жизненно необходим.

4. А можете сообщить, где стоял радар?
    Сам часто езжу по волоколамке и новорижке, как раз в Истру.

5. Поселок Ленино. По направлению к Москве.

6. спасибо.
    А авто спереди или сзади сфотографировано?
    Номер я так понимаю точно виден. А лицо водителя, пассажира переднего (если он был) видны?

7. Супруга ехала на Хамере. Виден только передний номер и фары.
    Как получу V1, предположительно через 10 дней, проеду там для теста.

8. Пару дней назад проехал там, вечером, Стрелка работала, четко было видно красное мигание на одной из ее половинок. V-1 молчал, как и ожидалось. :'(
    А 5 часами ранее V-1 отлично задетектил 2 радара на новорижке, поворот на давыдовское, стояли две 2114, одна палила из мск, вторая в мск... Уверенная сработка на 2 источника, еще на подъезде к строительному рынку, примерно за километр-полтора. *BRAVO*

кроме этой стрелки в ленино, на протяжении маршрута Истра-Мск тишина и спокойствие, изредка V-1 видел двери и прочую муть... А у вас он также там же?

9. Давно продал это чудо:)

10. Ну Стрелку пока уверенно не видит никто.
    И каков теперь выбор?

11. ХЗ!
    Что-то менее "шумное". Божеь Бел 65, а может Эскорт 8500. Вот только попробовать бы сначала.

12. Повторю, я езжу с р-д на миниму громкости и никаких шумов и напрягов не испытываю.
    Ждем отчетов Бела или Эскорта. И сравнения с V-1.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru