Внешний Bluetooth-модуль Street Storm STR-BT One

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 8 сен 2016.

1. Здравствуйте, господа!
    Рады представить вам революционную новинку STR-BT One. Этот внешний Bluetooth-модуль позволяет обновить базу данных практически любой из наших моделей не выходя из машины через смартфон на базе iOS или Android. Ниже видео процесса обновления STR-9540EX через iPhone 5S.

Для дооснащения с начала следующей недели можно обращаться в сервисный центр на ул. Алабяна. Стоимость составит 1500 рублей.
    Дооснащены могут быть практически все наши модели за исключением STR-9510 (без приставки Plus), а также STR-**50EX

• Нравится Нравится x 1
  2. Т.е. самостоятельно данный модуль к РД подключить невозможно? И соответственно, те кто не живёт в Москве при желании установить данный модуль попадают ещё и на стоимость пересылки своего РД в оба конца (причём, видимо далеко не почтой России, а курьерскими службами), и на N-ный срок времени без РД?

@Nikolay, можно данную фразу чуть лучше перевести на русский язык (в отношении 9750EX/9950EX), т.к. при её прочтении получается что данные модели в пролёте. Так возможно дооснащение 9750EX/9950EX данным модулем, или нет?

3. Здравствуйте, Waycat!
    Касательно пересылок для дооснащения или ремонта Почта России прекрасно работает. Стоимость пересылки в один конец в среднем 100-150 рублей, обратно мы высылаем за свой счёт.

Касательно 50-ой серии Вы правы, для STR-9950EX GL, STR-9750EX, STR-9550EX, STR-9350EX дооснащение на данном этапе, к сожалению, невозможно.

4. Понятно, спасибо. Просто если бы указали сразу по поводу пересылки (и её способов), у людей возникало бы меньше вопросов.

Т.е. бывшие флагманы и здесь в пролёте (получается политика компании - такое ненавязчивое, но очень настойчивое подталкивание пользователей на покупку новых моделей с BT).

5. Уважаемый Waycat! Не могу с вами согласиться относительно политики компании. Напротив мы всегда предоставляем максимальное количество опций по абсолютно всем моделям, по которым это возможно сделать. Касательно совместимости BT One и предыдущей 50-ой серии на данном этапе мы не можем её обеспечить по причине несколько отличной архитектуры, то есть для этих моделей аппаратная часть модуля должна быть другой.

6. Николай здравствуйте а если есть уже модуль gps его можно будет переделать под блютуз или ещё РД нужно ??

7. Здравствуйте, Иван!
    Переделывать ничего не нужно. Как я понял, у Вас внешний модуль STR-GP One, который, если Вы сочтёте необходимым, можно заменить на STR-GP One BT.

8. Здравствуйте Николай да у меня внешний модуль STR-GP One а заменить это я понимаю новый купить ?

9. Здравствуйте, Ivan85! Да, я имел ввиду именно это.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. streetstorm bt по

Рейтинг@Mail.ru