Внимание, Мульт!!

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем detecto, 23 май 2013.

1. Впервые в жизни засек установку радара:D Итак, там же где стоят "Стрелки" на пр. Гагарина (Университет), установили малошумящий Мульт, да еще и в спину. Мой РД среагировал, но метров в 100 в лоб. Правда в режиме "Город 2" был (потестирую в других режимах). Так как Мульт закрыт еще и пешеходным мостом, папасться можно легко! Будте внимательны) Координаты: 56.299503,43.983727

Вложения:

• IMG_0586.jpg
      IMG_0586.jpg
      Размер файла:
      734 КБ
      Просмотров:
      495
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. какой смысл установки 2-ух современных радарных комплексов рядом?

3. Может в тестовом режиме?

detecto, к чему тему то создавать?
    Мr, указал правильное место.

• Нравится Нравится x 1
  4. Я просто в шоке в Нижнем мульт да еще и в зад-это просто фантастика! Жаль проверить не смогу в этом месте мой рд орет на СТРЕЛКУ!

---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

Есть предположение что СТРЕЛКУ снимут, а МУЛЬТ оставят!!
    Нафинатор рулит!!

5. или РД с ГПС и базами ;)

6. Mr., сразу это сделал

7. Каждое нарушение в этом месте будет стоить в 2 раза дороже :D

8. Ребята до меня дошло!! Едешь, знаешь что СТРЕЛКА стоит и сбрасываешь скорость, а после ее проезда набираешь и залетаешь на мульт!!

9. Если позади Мульты увидишь Кордона через полгодика- значит ты прав :D

10. fusion, жестоко:D Но, я все таки думаю, что там у них полигон. Новость от 14 мая:
    В Нижегородской области начинает работу один из элементов системы «Безопасный город». С 14 мая на территории Нижнего Новгорода запускаются в эксплуатацию три видеокамеры контроля фиксации нарушений ПДД. Сегодня в ситуационном центре нижегородского управления ГИБДД состоялась презентация системы и ее запуск в тестовом режиме.

Как рассказал руководитель ГКУ НО «Безопасный город» Глеб Иванов, в Нижнем Новгороде уже установлены три камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения:

- на ул. Удмуртская - в районе остановки общественного транспорта «ул. Игарская»,

- на Комсомольском шоссе - в районе дорожной развязки c пр. Ленина,

- на пр. Гагарина - в районе остановки общественного транспорта «Университет».

С 14 мая камеры будут запущены в эксплуатацию. По словам начальника отдела нижегородского управления ГИБДД Сергей Кулагина, информация с камер будет передаваться в ситуационный центр. Здесь она будет обработана операторами, а потом постановления со штрафными квитанциями заказным письмом будут разосланы нарушителям ПДД.

До конца 2013 года количество камер видеофиксации в системе “Безопасный город“ планируется увеличить до 72.
    nn.mk.ru/news/2013/05/13/853...usheniy-pdd.htm

11. Интересно чего же там поставили? Может быть безрадарную СТРЕЛКУ?? Или же какая нибудь айпикамера с высоким разрешением?

12. fusion, где именно? Если Вы про статью, то там все понятно. - на ул. Удмуртская - КРИС-С, на Комсомольском шоссе - КРИС-С, на пр. Гагарина - Стрелка и тот самый Мульт

13. Я маленько не понял где на Удмуртской поставили??

14. надземный пешеходный переход над трамвайной линией, которая пересекает удмуртскую.
    они уж там давно стоят..

15. Понял спасибо. А я то думал что где-то в районе рынка автозапчастей воткнули!

16. Мульты как правило "в зад " и ставят.

17. А мульт в зад не пробовал???

18. ну что сказать , плохая реакция.
    У той же Йоты-Эпсилона лучше.

Хотя говорить про мульты что их что то очень хорошо ловит , на данный момент не возможно.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru