Внимание владельцам Audi !

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем Oper, 14 мар 2013.

1. Коллеги, всех приветствую!

На сайте audi-club.ru составили обращение на http://demokrator.ru . Это очень важный шаг в борьбе за продление гарантии на проблемные коробки - S Tronic 7G.

Очень сильно прошу всех распространить информацию по нашей проблеме и проголосовать за коллективную претензию тут
    http://demokrator.ru/problem/10830

Как только вы проголосовали, просим отправить свои данные на почту stronicwarranty@gmail.com . От вас нужно Фамилия, инициалы, модель AUDI, почта (+ телефон, по желанию). Эта информация будет конфиденциальной, она будет нужна только в случае общения с VW Rus и подтверждения реальности проголосовавших людей.

Более подробную информацию по проблемам можно найти на форуме audi-club.ru, важная тема по гарантии - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=304534
    Огромное спасибо инициативной группе DSG7.com за помощь.

2. купи себе проблему за пару миллионов ..
    бес проблемная ауди умерла в прошлом веке.
    Нынешняя = нажива на потребителе

3. Green_label, Эта тенденция всего автопрома. Кстати все эти роботы очень не любят отжиги, у спокойных водителей нормально. На Гольф клубе тоже куча проблем с коробками у молодежи.

4. paschket, что гольфа что ауди - концерн то один .
    Так что только в топку такие разработки.

зы мне очень не нра новые ауди

5. Green_label, ну "нра" или "не нра", а вот кроме немцев хорошие дизеля никто делать не умеет...

6. Bara, сори за мой француЗкий
    - мне дизель и даром не нать и с деньгами не нать и с большими деньгами не НАТЬ
    НАЕЛИСЬ.
    Уход с трассы на 120 кмч при замерзании дизеля (топлива) и четыре часа на 25-ти градусном морозе с семьёй, мне больше не надо НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА!
    зы служебная А 6 квадрик была...
    Движок с коробасом пошел под замену....
    так что сами вляпывайтесь в это Г
    Без меня....

7. Green_label, сочувствую.
    Но мне не вспомниться ни одной дизельной машины из моего окружения (БМВ, Ауди, Ягуар) у которой были проблемы в последние зимы. А морозы были и покрепче, чем -25...

8. Сейчас в лидерах , вроде как французы (пыжовский ,по моему, только немцы не ставят:) )

* , но это точно не последние ВАГи , там даже радиатор на обратку топлива ставят.

Oper, А сейчас по куланцу перестали ремонтировать?

9. за 220000 ни разу с пробуксовкой даже не тронулся. спокойная езда, а на 120000км коробка легла. сейчас так делают машины.

10. dudulya88, На Кадди?

11. да на бензиновом кадди. поставил с дизельного каддика коробку и соточку ещё проехал. чаще стал переключаться.

12. Готов угадать на 99% стиль езды - 4 передача постоянно поднимала скорость с 2000 оборотов? и пятая тоже? Коробка со старого и слабого Гольфа, чтобы "разгрузить" ее надо постоянно держать мотор на оборотах. Сам уже 200 накатал и "не одного тоганья без букса" , вообще резво езжу .
    А вообще имелось в виду изначально новые коробки DSG, просто некоторые моторы она реально не может переварить и очень не любит рваную езду.

13. paschket, на обороты не смотрю интуитивно чувствую когда переключаться. через меня прошло 9 машин. проблем с кпп не было.

14. Наша коробка под интуицию никак не подходит, ей максимум 80 сил можно с интуицией, сам также - и мотор едет, и обороты норм, но коробочка требует оборотов.

15. Не так давно присматривался к Тигуану, но полазив по ваговским форумам решил, что TSI и DSG (вместе и по отдельности) не для меня.

16. клубень работал в сервисе ваговском, до работы там хотел брать или вольцвагон или шкоду. После того как начал работать желание брать ваговские машины пропало...

17. от беспроблемной ауди плевался в прошлом веке... В этом - все устраивает!:D

---------- Post added at 10:25 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

а мне очень не нра мазератти, ламбо и ферарька....

потому что не могу себе их позволить!:D

---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

так заправлять надо не печнухой у дяди васи в подворотне а нормальной солярой...:D

третий год на дизеле... я не знаю, что такое должно произойти, чтобы я снова начал смотреть в сторону бенза!

---------- Post added at 10:30 ---------- Previous post was at 10:28 ----------

правило четырех Ф... Не покупать Форд, Фиат и Фсе Французское...

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 10:30 ----------

до 3 лет...

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

пусть зайдет еще на производство в колбасный цех, молочный цех и прочие... что? есть перестанет?:D

• Нравится Нравится x 1
  18. На RSках DSG живет, там вроде как сцепление в масле. А на октавиях с сухим сцеплением перегревается в пробках и Ньютонов не вытягивает:). Их сняли с комплектации двигателей 1,8 и выше. Сейчас какие то новые запустили, семиступенчатые. Но их еще толком не обкатали. На Октавию вернули старый автомат :D. А паркетник на автомате - это вообще извращение. *:dirol:

19. Ну так по заявлениям самого вага на их "супермоторах" турбины живут 150 тыс. км.
    Знаю товарища на пассатижах, у которого форсунки накрылись на 102тыс. км, т.е по окончании гарантии. А ценник на эти форсунки конский.

Дизель та еще фигня в наших широтах, а убить его проще бензинки. Но это особенности Российской эксплуатации.

20. О-о-о-о-о... я так много на машинах не езжу!:D

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru