Вопрос к адиминистратору

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RDR, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопрос к администратору

Владимир, на Вашем форуме объявлена война? ,за грамотность пользователей, приуроченная к Дню знаний 1 сентября.?
    Форум за эти пару дней окрасился в красный цвет фраз . Во- первых выбирается красный цвет шрифта, Во вторых огромными /крупными буквами- и выглядит это достаточно агрессивно и обидно для того,в чью сторону направлены эти действия.
    Нельзя ли принять до окончания акции, какую-то более щадящую и гуманную форму ,для напоминая пользователям об их ошибках -не так вызывающе что ли.Ведь в правилах написано про дружелюбную атмосферу, а тут аллегория с "красным террором" напрашивается.
    С уважением Владимир. [​IMG]

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. RDR, она была.

Михаил часто в сообщениях вставлял недостающие буковки/цифири/знаки... Меня бы на такое не хватило.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Скрупулёзная работа, надо сказать. В чём-то с вами согласен по поводу красного цвета - можно подумать о его смене. Предполагается, что это модераторский цвет, на который имеет смысл обратить внимание, хорошо заметный.
    Войны никакой нет, просто наше отношение к написанию сообщений в плане языка и аккуратности в выражении своих мыслей. Хотелось бы чтобы каждый автор стремился к этому.

4. Это гнусь, а не скурпулезная работа, Володя.
    Особенно буква М 48 размера, я это имею ввиду

Вложения:

5. Позвольте высказаться - мне кажется лаконично, и не так уж крупно, как кое-где.
    Дисциплинирует как двойка в тетрадке :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. У каждого может быть своя оценка, но считаю, что это обращает на себя внимание и в конечном счёте не каждый захочет видеть нечто подобное в своём посте. В правилах так же написано, что при желании вы можете отредактировать свой текст, исправить ошибки, обратившись к модератору.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru