Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем aquades, 7 июл 2010.

1. Приветсвую. Помогите определится с выбором между трех whistler pro-68se, pro-78se и xtr-695se:

1. Лимит по цене: ~ 90, 150 и 160 (цены с ebay). Именно столько там стоят эти модели (против наших BY минимум 190, 250 и 300)
    2. Режим езды,% - Город/Трасса: 80/20
    3. Макс скорость передвижения в городе / на трассе (км/ч): 90/150 (это если спешу или обгон, т.е. на деле это крайние цифры)
    4. География использования - Беларусь/Россия/Украина/...: Беларусь/Россия (редко)/Украина (периодически + на юга)

Перечитал пачку форумов - мнения по этим РД само собой неоднозначные и каждая модель хороша/ущербна по своему и в своё время + маркетинг. Модели относительно свежие и по некоторым из них не сформировалось окончательное мнение у народа, однако красной полосой идет авторитет вистлеров и в сравнительных тестах, в т.ч. и видео, недурственные результаты.

Решил брать из-за бугра (в основном американские дилеры whistler), т.к. разбежку по цене видите сами + узнал, что адаптации никакой вистлерам не надо.
    А спрашиваю потому, как не хотелось бы, честно, переплачивать за пока (и в ближайшем обозримом будущем) бесполезные в наших краях функции даже этих 50-60$, но если эта разница будет оправдана реально улучшенными эффективностью и функционалом обновленных девайсов (т.е. на дороге разница в счете будет идти не на 30-50 метров, а хотя бы на 300-500...), то готов и на край диапазона.

P.S.
    Какие ещё достойные РД можно смело брать из-за бугра, не беспокоясь о адаптации?

Спасибо.

2. 68SE за 90 не купить... Будет с доставкой - 120-130уев.
    В Мск есть по 4.8тыр = 160уев.

3. "Из-за бугра" смело и без адаптации можно брать Whistler и Valentine V1!

4. я pro-68SE на ebay дешевле 125 долл. с доставкой в Россию не видел.

5. В мск и за 4 человек покупал. Сейчас там уже 4800 стоит - это 160 уев.

6. Не согласен. у 695se дисплей стал еще лучше.
    Ну и компания. А еще хотим называться домом образцового содержания! (из кино).
    (Данное изображение не имеет отношение к почте и таможне).

7. Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Предлагают б.у. whistler pro-78se по цене нового pro-68se. На ваш взгляд какой лучше купить: новый 68se либо б.у. 78se? Спасибо за ваши ответы.

8. DeM_80, думаю лучше 78-й, особенно в Киеве, где эфир весьма загружен...
    А б/у... если им гвозди не заколачивали, будет работать как новый!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. вистлер 78 голосовой, 68 не голосовой. Мне лично голос мешает, в дороге гораздо быстрее оттормаживаешься после пиликанья, а не женского голоса. Во всех виденых мной голосовых моделях голос путем не отключается, все равно между срабатыванием и звуковой индикацией есть небольшая пауза. Из-за этого в свое время пришлось подарить XTR-330 и купить про68.
    Каких либо проблем с пропуском радаров у 68 нет. Мне он нравился больше всех радаров которые у меня были. Даже больше, чем нынешний паспорт эскорт.

Паспорт эскорт евро. Никаких проблем нет, ловит все, кроме стрелки. Правда его дальнобойность мне кажется избыточной.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Я бы тоже остановился на 68se. Дисплей более информативный с большой цифрой *, и новый есть новый все-таки:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. А вот его как раз из-за бугра лучше не брать. Если не будет прошивки "EURO", он у нас толком работать не будет.
    PAP уже отвечал на этот вопрос:

12. Я не с Киева, и он будет использоваться чаще всего на трассе

13. А на 78 се нет возможности отключить голос?

14. Можно отключить.

15. Пардон, на нем написано EURO. Какая разница, где его покупать, если такая надпись есть?

16. Есть, но у всех голосовых вистлеров маленький баг. Если отключаешь голос, то при срабатывании детектора возникет пауза, на дисплее индикация идет а звука нет. Пауза примерно секунда, но если надо срочно оттормаживаться, то секунда это много.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. В чем разница между pro-68se и pro-78se, стоит ли переплачивать 1000руб.?

18. Тема называется "Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se ", что я сделал не так?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru