Вопросы по прошивке.

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Александр, 22 сен 2009.

1. Если купить детектор в США и он будет не евро,можно ли его прошить в Евро?
    2. Как обновлять прошивку?

• Нравится Нравится x 1
  1. Александр, последнии версии РД все с евро режимом. Его надо включить в Меню РД. Второй день испытываю в Латвии РД без включенного Евро режима, ловит Искру, Сталкер ( постоянно включенном режиме, на короткие импулься ещё не проверил) и фото радар Мултинова так-что в некоторых Европейских странах включать Евро режим совсем не обязательно!
    На сколько я понял Евро режим рассчитан на фото радары работающих в диапазоне Ка, в Латвии например таких нет.

2. Последние РД идут сразу с Евро, просто этот режим надо включить через режим программирования функций.
    А обновление прошивки - отсылать в США на завод, там их и прошивают.
    Желательно покупать РД с последней версией прошивки 3.872.
    Если покупаешь через Ебэй, то можно у продавца спросить ID прибора и проверить его прошивку на сайте www.valentine1.com

• Нравится Нравится x 1
  3. Ка-диапазон В Латвии сейчас используется по крайней мере в полицейских машинах (Volvo, Subaru, Hyunday)/ Возможно еще где-то Сталкеры остались. В Риге, по крайней мере, мотоциклисты Искрами стреляют (К-pop).

4. Я говорю про то что евро режим в Латвии включать совсем не обязательно и про то что нет в Латвии фото-радаров на частоте Ка! А то что сталкеры и Genesis II select работаюют на Ка- это известно.

5. Смысл режима евро, по большому счёту только в том, что он расширяет и интенсифицирует Ka-диапазон, т.н. narrow Ka, как раз для маломощных фоторадаров.

6. а смысл тогда в возможности скачать прошивку на сайте ?

Или такой возможности нет ?

Не могу проверить пока, так как не имею серийного номера...

7. А кто сказал, что есть возможность скачать прошивку?

8. V1 не имеет интерфейса подключения к компьютеру. Скачать прошивку на сайте также нельзя. Перепрошивка осуществляется на самой фабрике VR.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. все понятно, спасибо за разъяснения...

10. здравствуйте. подскажте пожалуйта,как по серийному номеру определить "свежесть" прошивки?

11. https://store.valentine1.com/Upgrades/
    Если бы глянули в пост №3, там уже есть этот ответ.

12. Посмотри здесь: https://valentine1.com/upgrades/

13. Спасибо большое, извинте если напряг. Но я еще, наверное по задаю вопросы. Так как новичок и хочу приобрести в будуем году Валентин 1.
    Но еще было бы хорошо, если кто ни будь объяснил, что должно быть при вводе серийного нрмера с новой прошивкой и что при вводе с старой. Если не сложно объясните. Спасибо.

14. Не то, чтобы это, просто Вы можете гораздо быстрее получить ответы на свои вопросы.

15. Пилот Ребят ну почитайте немного! Gook НИЧЕГО!!!Второй б.у.!

16. открывается нормально..

17. Кстати кто-нибудь пробовал отдавать V1 спецу радиоэлектронику или посмотреть сам, где именно там хранится прошивка. Может есть возможность переносить или перешить самому через программатор?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru