Вопросы после переезда

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 22 июл 2013.

1. Сегодня первый день работаем на новом движке. С чем я всех поздравляю.
    Есть несколько моментов над которыми нужно поработать. Особенно это касается прав пользователей и их званий. В старой и новой системах в этих вещах есть значительные различия.
    Некоторое время не будет доступно обращение к пользователю по нажатию на ник и далее это планируется реализовать в виде кнопки рядом с "Ответить". Обратиться к пользователю можно с помощью сивола @ и набора его ника после. Должно выглядеть как @ник_пользователя. В таком способе есть, однако, преимущество: можно упомянуть сколько угодно пользователей в сообщении и все они будут уведомлены об этом.
    По обнаруженным поблемам и вопросам, связаным с новым движком, пишите здесь. Ближайшие дни буду заниматься его тонкой настройкой.

2. Hunter, Должно работать теперь

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. P. S. Переключение языка находится внизу слева: "English (US)". Объединение сообщений будет добалено позже.

• Нравится Нравится x 1
  4. mono, пардон, проба.
    Работает!!

• Нравится Нравится x 1
  5. Уже переключил.

6. Это я для всех.

7. Лайков больше не будет?

8. Лайков больше не будет?
    Кнопку "новые сообщения" нельзя на видном месте вставить?

• Нравится Нравится x 1
  9. Так она вроде на видном. Скорее дело привычки. Похоже, не заходили Вы на вр-форум...:) Могу сделать эти кнопки крупнее, но, думаю, это тот случай, когда просто знаешь где это.
    Наведите на сообщение и они появятся внизу справа.

• Полезно! Полезно! x 1
  10. "Зашел Спрсить" - орфографическая ошибка в статусе.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. 1. Дело в том, что я захожу с телефона. Возможно адаптированная под тел версия, отличается от полной версии.
    На самом деле, в моем случае, эта кнопка находится под кнопкой быстрая навигация.

2. Уже дважды выкинуло из оперы. На старом движке такого не происходило.

3. Получив оповещение, пытался ответить в нем, не вышло. Это возможно?
    4. С телефона с лайками, что на что навести надо?

• Согласен Согласен x 1
  12. На разрешении 1024 × 768 пикселей главная страница просто ужасна. :-(. Надеюсь "плюшки" данного движка того стоили...

• Согласен Согласен x 1
  13. У меня тоже теперь - зашел спросить :D Сайт кстати тяжелее стал, грузится дольше когда на плохом инете сижу, старый грузился очень быстро.

14. В левом нижнем углу надо выставить Default style и будет нормально. На айпаде и самсунге гелакси с3 всё отлично.

15. Отличается версткой. На телефоне пока сильно не тестил.
    Все возможно. Оповещение нужно для оповещения. Кликнув по нему попадаешь туда откуда оно пришло.
    С телефона у меня, например, во время покрутки все появляется.
    Честно не проверял пока на этом разрешении, но нет причин не доверять. Есть ли скрин?
    Это только у тебя.
    Да вот сам не пойму почему так пока.

16. А белый фон можно заменить ? уж больно по глазам давит.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Tapatalk не работает.
    Сбились последние прочитанные сообщения, откинуло на месяц назад - решил кардинально - "Отметить разделы прочитанными".

• Согласен Согласен x 1
  18. Согласен. Недобуки на атомах ваще еле тянут, да еще если инет плохой - просто труба.
    А какая печаль была переходить на новый движок? Меня, например, старый более чем устраивал.

О, и статус мой улетел в никуда...

На главной странице в FF длинные названия тем у меня наезжают на правый столбец с пояснениями. Разрешение 1115х864.
    Редактирование сообщения на гигагерцовом проце и семёрке открывается 12сек!

19.  

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      274
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      184,3 КБ
      Просмотров:
      224
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. можно ткнуть носом?
    Ps. Речь об iPad mini, я так понимаю на всех iPad, кроме ретины, приблизительно так
    pss увидел ответ mono

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru