Восстановление репутации

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 18 мар 2012.

1. Сегодня у нас случился сбой связанный с потерей существенного кол-ва балов репутации многими пользователями. Не буду вдаваться в технические подробности. Если для вас важно восстановление этого параметра просьба писать в ЛС мне или sti 28 с указанием кол-ва балов которые у вас были.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Всем постоянным пользователям теперь можно скрывать репутацию при желании. Посвящается Ставру. *DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 3
  3. Чесс слово!
    Не буду!!

4. Вот, теперь появилась графа репутации, а до этого не было.

5. Ты что спросил? Куда баксы засовывать?:)

6. Куда пропали лайки/анлайки!
    И чего без них делать!
    Млин и горчичники убрали!

7. а вот это зря! народ должен знать своих героев, ибо теряется смысл этих репутаций вообще!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. RG-Avto / Дмитрий,
    Татарин,
    Если есть желание, я Вам восстановлю Вашу репутацию.
    У кого сколько квадратиков было?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Татарин,
    sti 28,
    Смысла нет восстанавливать, этот движок даёт много возможностей снизить репутацию в любой момент.

Проще отключить.

10. sti 28, тыж знаешь, что мне пофегу на эти квадратики, а некоторых от этого плющит, что евойные сообщения на лайкуют!:D Вот и выключают статистику по репутации, которой похоже не было, нет и не будет! типа смотрите, какая я темная лошадка!:D
    И вообще, нужно ввести такую феньку, если к примеру нет у модератора, условно говоря, 10 зеленок, то и нефиг ему в модераторах торчать! есно, квадраты должны быть честными, а не нарисованными!

11. Вопрос крайне заинтересованного РепутацеНосца

А чем, кстати, тёмно-зелёные квадратики отличаются от таки светло-зелёных?

12. Татарин, Ага, Я вчера ради прикола попробовал стотыщмильёнов себе нарисовать, так нет, всё равно десять квадратиков. Ессно вернул всё как было.

Тут в корне не соглашусь.
    Модератор может не писать, соответственно ему и ставить лайки и спасибки не за что, за то свою работу он выполняет отменно, и рядом тролль который всем подхалимит с 1000 очков репутации, что ж его к бане допускать истопником? Неее, не надо нам такого.

Marshall, Каждый квадратик, это 100 баллов положительной репутации. Так первые 500 отмечаются темно зелёными квадратиками, а остальное светло зелёными.
    Вроде других отличий не замечал:D

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Green_label, Смысла нет тем, кто постоянно в поиске спорных моментов. Ему конечно будут Анлайки ставить. Ты в частности правильно сделал, что отключил.:)*PARDON*

13. sti 28, я вот раньше был на правильном пути, а теперь как то не очень.*PARDON*

14. fomiys, Говори, что да как

15. sti 28, типа заслуживающий доверия, не помню точно.

16. fomiys, Квадратов сколько было?

17. sti 28, также один, только описание другое было. да это не принципиально.

18. зачем ты тюленя тролем нарек?:) он же так "старается"... А про модератора, который "не пишет" я тут с тобой в корне не согласен!:D Посмотри на моно (не модератор конечно, но все же)... пишет вроде мало, а репутация есть! тут даже вопросов никаких не возникает!

19. 2 темно зеленых было =(

Tapatalk for iPhone

20. у меня такая же ситуёвина:blink:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru