VP-508 в непростых условиях

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Yorik12, 28 ноя 2011.

1. Сразу за путепроводом патрульная машина с ВИЗИРем (постоянно включен). Скорость до первой сработки 100 км/ч. Знак перед путепроводом 40 км/ч.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Который день пытаюсь застать патруль там же, но с Вистлером. Пока неуспешно. Если получится, выложу видео.

3. Далеко взял. А что трудного в таком детектировании? Просто тема называется - VP-508 в непростых условиях... Вроде обычные условия

4. в непростых для конкура:)

5. Скорей уж упрощенные*PARDON*, влажность высокая, что то моросит. ( отраженных сигналов в разы больше)У меня кобра крис в спину на таких условиях брала почти за 900 метров.;-)

• Нравится Нравится x 2
  6. У Вас по прямой, у меня на пути путепровод с высотой 14 метров, 508 сработал еще на подъеме (патруль по ту сторону). Дождь как я понимаю только ухудшает дальность приема.
    зы 68SE срабатывает почти в самой верхней точке подъема (видео к сожалению по-прежнему пока нет, над этим работаю :)

7. Большое и принципиальное заблуждение, влажность и тем более дождь и\или снег - это влага, которая сильно поглощает микроволновое излучение - особенно К диапазона.

• Нравится Нравится x 2
  8. Профессор это подтверждал я задавал вопрос в какой то из веток, да и до этого всегда считал так же.

9. Вот сегодняшнее видео, конкур 508 против треножки "Арена", работающей в спину.

А это уже месяц назад, толпа радаров :) Чуть не попал под последнюю треножку - думал, что детектор сигналит на предыдущую, которая по встречке работала.

А здесь треножка ловит нетерпеливых, кто, проехав стационарную камеру, сразу притапливает педальку. Вот тут-то стрелочки V1 были бы очень кстати!

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  10. да тут стрелки не помешали бы с количеством источников и хорошее нарастание сигнала...

11. По 508 (323) в этих видео помогло бы даже наличие более адекватного нарастающего звука :), а стрелочки аля Валентин это конечно супер.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru