Впечатления от Supra DRS-60

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Канай атцуда, 15 авг 2012.

1. Приветствую всех форумчан!
    Решил оставить свои впечатления от пользования данным девайсом. Хоть и пользую его всего день, но он себя уже зарекомендовал не плохо. Очень четко (хороший сигнал) и из далека (в городе за 2 квартала) поймал уверенно сигнал от КРИС. ГАИ стояли и работали по скорости. Увидел уверенно из издалека как со спины, так и спереди, а также уловил его при отъезде от дома через несколько домов, сбоку. Пока я приобретением доволен. Скоро ехать домой более тыщи километров, посмотрим как он себя поведет на трассе.
    Почему то такой прибор никто не расписывал ранее (мож я не нашел такую тему об отзывах об этом приборчике). Решил восполнить этот пробел

2. Канай атцуда, Он у Вас первый детектор? Судя по впечатлениям у Вас ранее не было такой балалайки на стекле.В принципе я бы с ней не советовал превышать более чем на +40.:)

3. Это у меня второй. первый был Стингер Про 75. Приказал долго жить на первом полугодии. И я принял такое решение, что цена и бренд - это только пыль в глаза.
    Именно Супры у меня не было. Принял такое решение после советов друзей, которые этот девайс юзают уже не пераый месяц. Пока он меня устраивает. И это после того, как только я его приобрел и наткнулся на пост ДПС, то я его со всех сторон протестил. Впечатления пока, как и говорили, очень даже гуд. Посмотрим что дальше будет.

4. А можно поподробнее

5. А что, это принципиально? Я же высказался по поводу марки и модели

6. Сори, не посмотрел на заголовок. Да, Детектор указывать принципиально, чтобы в дальнейшем, когда вы что-то будете писать все видели чем вы пользуетесь и что имеете ввиду.

7. От меня еще что то требуется?

8. Я его выполнил? Или что то нужно еще добавить?

9. Обратите внимание на левую сторону экрана. В поле детектор стоит надпись отсутствует. По приведенному порядку нужно вписать Ваш детектор в профиль. Тогда все будет нормально. Будет написана марка детектора. Название темы не указывает на принодлежность к детектору.

10. А если я детектор сменил, тогда что?

11. Канай атцуда, Вы вписали модель в поле Видеорегистратор. Я поправил. Также в поле адрес укажите регион, либо город. Россия большая.

12. Указываете в профиле новый детектор:D

13. Просто редактируете.

14. Блин, по существу ничего. Одни только позывы о правильности указания детектора в строке и т.п. Разве это принципиально? Я же веду обсуждение по теме, а не по имеющемуся у меня радар детектору. Вы по существу общаться будете? Или пора из темы выскакивать? Чё то дурдом какой то. Описания про Супру ДРС-60 не нашел, а начал писать, дак, то то не так, то сё не этак. Вы уж определитесь

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

А если не хочу? Тогда что, из сетки выкините? Ну ребята, так мы и до 37-го года быстро дойдем!!

15. Канай атцуда, Колхоз дело добровольное. Этот форум частный. Правила написаны. При регистрации Вы с ними согласились. Чего на судьбу то пенять?
    Или переломились сделав так, как у всех?
    По теме. Детектор новый, отзывов пока нет. Накопится достаточное колличество пользователей, будет много отзывов.

16. В правилах все четко расписано, в том числе и санкции за несоблюдение. Если не хотите - никто не заставляет пользоваться этим ресурсом.
    По теме. Вы первый кто пишет об этой модели. Т.к. она не такая уж уникальная предлагаю ознакомится с этой темой и в целом почитать форум, т.к вы немного плаваете в материале...

17. Вот без обид... Полезной информации, кроме положительных эмоций владельца, ноль.
    Какой именно крис? П? С? Куда был направлен? Что такое 2 квартала - 100 метров или 2 километра? Относительно чего сигнал хорош и чем лучше? То, что ГАИ стояли и работали, а не сидели и ждали - очень важный показатель?
    И т.д. и т.п. ...

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Да нет, какие обиды. Я понимаю, что полезной инфы практически кот наплакал. Ну тут что могу сказать, то что я его только начал эксплуатировать. По мере возможности может и видео выложу, если получится.
    Вот уж извините, не остановился и не спросил у гайцев - "а какую технику вы используете, какие её номера и т.п.?", не догадался. Да думаю, что ответ был бы очевидным. Сам я, к своему большому сожалению, не знаю особенностей отличия этих приборчиков (надо будет как то заняться устранением этого пробела в моем познании мира). Так что, какие там П? С? Визир я знаю, фены тоже как то более менее могу отличить. Знаю как выглядит Стрелка. Ну вот КРИС, АРЕНА для меня наверно будет однотипно, а уж про их маркировки я и подавно не знаю.
    По поводу описания мной реагирования приборчика на гайскую ацкую машинку могу добавить следующее: Назовем его так - КРИС, был направлен в лоб. Два квартала - это около километра, может чуть меньше. Выехал на перекресток, повернул налево, в сторону гайцев, и прибор сразу начал подавать сигнал. По мере приближения сигнал усиливался. По этому я посчитал, что сигнал подавался нормально и соответственно шкала усиливалась по мере приближения.
    До гайцев я не доехал, повернул на кольце площади налево, а они стояли по направлению прямо после кольца площади в 50 метрах.

19. Канай атцуда, ну вот, теперь все понятно...

20. Канай атцуда, почитайте http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/ , посмотрите http://www.rd-forum.ru/video/ и серию тестов, проводимых людьми с форума.
    Скорее всего - появится какая-то база для сравнения и более объективной оценки-отзыва.
    А пока что, imho, эта модель - обычный бюджетник, которых - как собак нерезаных, с разными названиями и цифрами в маркировке, причем, скорее всего, морально устаревшая по нынешним условиям.
    И если бы она еще и крис-п (по вашему описанию) не брала - вообще о ней говорить бы не стоило...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru