Время сессии.

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Magellan, 15 июн 2010.

1. to mono

Володь, привет.
    А можно сделать время сессии подлиннее. А то почитаю форум, потом полистаю другие (серфю в Опере). Добираюсь снова до твоего форума, обновляю страницу, а я уже "незарегистрированный". Может сделать хотя бы на несколько часов, а?

Валера.

2. А у меня на Аванте эта беда закончилась, а на Хроме и не начиналась:)

3. Там рядом с окошками ввода логина и пароля есть квадратик для галочки справа. Если установить там галочку при входе, то сессия не закончиться до момента самостоятельного выхода. Знаю, что хорошо бы подписать, но пока никак не соберусь.

4. Я знал, я знал! :D

5. Так у меня и с галочкой вылетало... И на КПК тоже.:'(

6. Очистите кэш и cookie. У меня изначально все работало на Opera

7. А эта галочка не для сохранения пароля на компе? Обычно предназначение этого чек-бокса именно такое, а я никогда не храню пароли в компе... работа такая :D

8. Именно для этого*PARDON*

9. Неее.. тогда не надо :D
    Я даже ввод пароля никогда не завершаю клавишей Enter, только мышью... "кругом враги" :D Так препод по PHP говорил

10. Увеличил время сессии в два раза. Больше пока опасаюсь из-за нагрузки на процессор. Будем искать другой хостинг...

11. Спасибо, будем пробовать...

12. Не, все равно отваливается меньше, чем за час...

13. Странно. Сейчас время сессии составляет 2 часа. Видимо, проблема в чём-то другом...

14. У меня вдруг в файрфоксе стало разлогинивать постоянно. Буквально открыл браузер, залогинился, тут же закрыл браузел, запустил снова и вуаля - опять логиниться. Очистил кукисы (по фильтру rd-forum.ru) - и все стало путем.

15. Сейчас вот в Хроме была точно такая же канитель. Очистка кукисов помогла 100%. Пробуйте.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Удалил, сейчас посмотрим :) Спасибо.

17. Володь, спасибо. Сейчас времени хватает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru