Всем привет с Кубани!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем snikers, 2 май 2011.

1. Здравствуйте уважаемые участники замечательного форума! Долго читал сей форум как гость, зарегистрировался же когда точно решил приобрести новый РД, причем решение принял благодаря информации здесь, за что огромное спасибо всем. Я так увлекся информацией, и активным поиском даже после регистрации, что забыл «Представиться».Сюда попал из другого форума благодаря постам «Михаил» там он под ником « mus ….», за что ему персональное огромное спасибо! Сначала мой выбор пал на РД Sho-me 1795 , но из-за «шумности» и не постоянного качества я «переключился» на Conqueror VP-508 , но как сказал один из участников «Ездя с РД (таким-то) всегда думал о Valentine One » (не дословно), я осознал, что буду мыслить, чувствовать, ощущать и т.п. так же! Это будет, для меня лично, как ездить на разных автомобилях и всеравно думать о BMW ! Поэтому мой окончательный выбор - Valentine One!! А большинство других РД это – компромисс (ни кого не хочу обидеть), так мне кажется. При выборе были сомнения, по поводу прошивка 3.872 , точнее о «не возможности» обновления при выходе новой, но для себя решил, что в таком случае оставлю РД в автомобиле жены. Самое сложное для меня остается поиск варианта приобретения Valentine One 3.872 , не хочется переплачивать в разных интернет магазинах и пр. , опыта приобретения на «заграничных» сайтах – нет. Поэтому хочу просить помощи в приобретении. Уважаемый stop-radar в сообщении от 07.04.2011 Вы писали
    ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ В СИЛЕ?
    С уважением Андрей!

2. snikers, добро пожаловать на форум! Вы в правильном месте!*DRINK*
    Выбор поддерживаю - если финансы позволяют, надо брать лучшее и радовать себя*OK*
    Пока будете ждать свою обновку почитайте профильные форумы по настройке и управлению - это пригодится!
    Удачи!*THUMBS UP*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. snikers,
    Предложение в силе. Пишите в ЛС.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Приветствую! земляка!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Привет "зёма" ! Удачи во всем!

6. snikers Нас станет еще больше! Молодец, что сразу дошел до истины! Уважаю! Я не смог сразу(через бел940).

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Спасибо vad257! Это все форум, и высказывания всех участников, абсолютно всех, благодаря объективным мнениям пользователей "элитных", и других марок. По моему мнению Valentine One выбирают в основном за то, что он более функционален, и как РД лучше многих других ! Что же касается стоимости Valentine One, то я считаю, что если покупать РД из "среднего=нового-цена=качество" порядка 5000+ - руб, то эта сумма примерно треть ориентировочной стоимости В1. А если рассматривать хороший РД "выше среднего" порядка 10 + -тыс.руб. то это уже 2/3 примерной стоимости от "отличнейшего" радара, так не лучше же сразу взять Valentine One, получив макс.от РД, и мин. стремления к другому РД. Уважаемые Друзья, ни кого не хотел обидеть своими рассуждениями! Всем удачи во всем!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Привет!*DRINK* Добро пожаловать и удачи на дорогах!:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Alex72 Привет! И Вам всего наилучшего!*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Всех поздравляю С великим праздником Победы! Желаю мира, счастья, добра и благополучия! Ура! Ура! Ура!;-)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Ну... За Победу !

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Спасибо! Взаимно!:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Принимаю поздравления, сегодня получил свой Valentine One! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею (stop-radar) за помощь в приобретении РД Valentine One!
    За лето накатываю порядка30-40 тыс. км по курортной зоне краснодарского края Темрюк, Анапа, Новороссийск, Геленджик, а также в краевую столицу, думаю что мой РД будет мне верным, безотказным, надежным помощником в уверенном передвижении по нашим отличным кубанским дорогам, заполненным работниками полиции, особенно в летнее время! Всем удачи во всем!

14. snikers, Поздравляю

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Поздравляю с приобретением V1!*DRINK* Счастливчик!;-)

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru