Реклама

Всем привет!

Dima_Ko

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
2
Всем привет!
А у меня пока радар-детектора нет, вот в поисках оного случайно набрел на этот форум:) Вот думаю взять Crunch или 2110 или 211B... По цене почти одинаково. Интересует именно функция обнаружения засад, т.е. компасы и др. навороты мне не нужны, если кто-нибудь даст совет - буду рад!;-)
Немного офф: Хотел просто гостем полопатить форум - увидел сдесь человека под ником Real:) Какими судьбами часто в Кондрово бываете? Я оттуда родом и тоже каждые выходные туда гоняю:)
ПС: А после Малоярославца таки меряют скорость :) Примерно месяц назад меня там выезжающего с пригорка пристрелили в упор на скорости 139:-[ ... И пристрелили из машины с обочины которая стояла через 1 км после видимой издалека Газели. Дабл контрол ё-маё...:'(
 

Real

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
66
Детектор
Whistler XTR-695
Dima Ko приветствуем!:)
Недалеко от Кондрово у меня дача (Сени), езжу туда каждые выходные. Вот и сейчас собираюсь сруливать с работы прямо туда. Можно пересечься поболтать, могу в личку телефон дать.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Dima, привет! :)
 

Dima_Ko

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
2
Dima Ko приветствуем!:)
Недалеко от Кондрово у меня дача (Сени), езжу туда каждые выходные. Вот и сейчас собираюсь сруливать с работы прямо туда. Можно пересечься поболтать, могу в личку телефон дать.
В пт уже срулил в 14.00, только сейчас ответ увидел:':))
Сени знаю :)
Теперь поеду на следущие выходные. Встретиться поболтать - с удовольствием!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ