Всем привет!!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Sergei, 30 ноя 2011.

1. Всем привет из Москвы ! На распутии что лучше взять SilverStone F1 Z550 или Sho-Me 535. Знатоки подскажите???*SOS**SOS**SOS*

2. и ни то и не другое!! лучше чего нибудь по дороже так как наша доблестная полиция научилась таки ставить радары так, что слабо бюджетные радар детекторы в пролёте!!

3. Как я понял по форуму Стрелки ни один радар не берёт. У меня на предыдущей машине стоял радар - детектор и я особо не парился он старенький был (но по трассе выручал) я так с авто и продал не хотелось возиться с демонтажом. Тогда подскажите какой взять( конечно не так чтобы больно по бюджету ударило)..

4. Из дешёвых и рабочих на уровне дорогих радар детекторов только модели Conqueror (можешь взять Vp508, X323, или подождать совсем немного GTx555) цены соответственно Vp508 можно заказать с ебей или алиэкспресс не больше 3-х тысяч, 555-ого пока нет но он будет соить у стоп-радара 4500р. У него также можешь посмотреть цены на 508 и 323-ю модель! Можете конечно кобру взять или вистлер но они по дальности слабее! А так полистайте форум посмотрите тесты

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. *DRINK* Будем дальше изучать%).

6. Sergei, прежде, чем принять окончательное решение почитайте отзывы и посмотрите обсуждения. Здесь вы найдёте целый кладезь полезной информации! *THUMBS UP*
    Но придётся немного подумать и самому.:hmm2: Не всегда существует однозначный ответ, мнений по различным вопросам огромное множество!

С осторожностью относитесь к тем кто предлагает одно конкретное решение, да ещё и подсказывает в каком месте это можно купить. В таких случаях возможен коммерческий интерес:-X

И добро пожаловать на форум! :)

• Off Topic Off Topic x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. *WALL*Почитал отзывы и решил заказать GTX555. Как и все теперь жду когда начнутся продажи!!*WRITE*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru