Реклама

Всем привет!

gte_33

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
50
Детектор
9500ix INTL
Авто
Toyota AT210
Добрый день, всех с прошедшими и наступающими. Вот уже месяц катаюсь с 9500ix intl, всем доволен, но после двух-недельного использования свсе же был куплен с авиты подержанный навигатор с Igo. С декабрьским обновлением базы добавилось много стоелок по городу и области, но что от этого толку, если он предупреждает всего лишь за 200м, вся надежда все же в последующей прошивке появится регулировка расстояния до камеры, ибо это логично. Сегодня на МКАД столкнулся с(возможно) неприятной вещью, где то между каширкой и волгоградкой висят стрелки в обоих направлениях с разницей метров 200, так вот когда ехал по внешней стороне отметил одну стрелку, а в обратном направлении тоже решил отметить уже другую стрелку, так вот детектор предложил ремаркировать уже имеющююся метку, хотя я ее уже проехал.Мелочь, а не понятно. Вот уже неделю замечаю, что Стрелку в С-з им. Ленина в центр стал ловить метров за 600, причем гораздо раньше нежели идет предупреждение через базу GPS.
И вот еще вопрос, имеет ли место быть бестолковое расположение мачт со стрелками, то есть сначала стрелка в встречном направлении, а затем в попутном, не помню где, но встречал. Вопрос в общем то следующий, может ли стрелка во встречном направлении контролировать попутное движение.(всмысле радаром детектить и синхронизироваться с другой стрелкой.)?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
gte_33, Приветствуем Вас и с праздниками!
В полку Эскортовцев прибыло:)
По Стрелке больше вопросов , чем ответов , но лично проверял на Стрелку в хвост - штрафа нет, правда на одной Стрелке.
 

gte_33

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
50
Детектор
9500ix INTL
Авто
Toyota AT210
gte_33, Приветствуем Вас и с праздниками!
В полку Эскортовцев прибыло:)
По Стрелке больше вопросов , чем ответов , но лично проверял на Стрелку в хвост - штрафа нет, правда на одной Стрелке.
А я про стрелку месяц назад только и узнал, после долгого гугления страшно было ехать в гаи за выпиской о штрафах, так как накатался мне казалось на много. Удивился, что за два года штрафов выписано было всего на 2000 рублей, два из которых реально я не помню, а по выписке непонятно, стрелки это или нет. Езжу я каждый день и по москве и по области, поэтому как то странно, что мало. Регион я думаю значения не имеет, у меня он 33. Спрашивал у приятеля, ему в Рязань письмо счастья приходило. А я по прописке не живу, поэтому не в курсе, что приходит, а что нет...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как московские Стрелки включат полноценно , тогда, думаю, многие задумаются о скорости.Я тут во время выборов работал и на работу ехал в 7 по МКАДу , так со своими 110 просто "стоял":D, а "шумахеры" уходя от ПКС как раз вылетали на Стрелки:lol:
 

gte_33

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
50
Детектор
9500ix INTL
Авто
Toyota AT210
Интересно, насколько часто протирают на МКАД стекла камер по такой погоде? Дворников там нет, а через пол часа видимость будет уже никакя...
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 567
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Интересно, насколько часто протирают на МКАД стекла камер по такой погоде? Дворников там нет, а через пол часа видимость будет уже никакя...
Они высоко висят, грязь не долетает.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Exios, Ты наверное никогда не был в таких местах как МКАД ? Там висит реальное облако из грязи в радиусе 50 метров.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 567
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Exios, Ты наверное никогда не был в таких местах как МКАД ? Там висит реальное облако из грязи в радиусе 50 метров.
Ну когда был на МКАДе подобного не замечал, ну раз говорите что там реально своя погода из облака грязи, то видимо так и есть.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Красиво сказал! Там реально "своя" , а Стрелки повесили над третьей полосой , а там часто фуры летают и поднимают нарядный вихревой шлейф грязи и все это в круглосуточном режиме.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ