Реклама

Всем привет=)

Nick0la

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Dodge Stratus I
Привет всем) Честно говоря, никогда не имел честь юзать этот непонятный черный девайс с какими-то лампочками под скромной аббревиатурой "РД") И, как это всегда бывает, начитавшись много чего об этих девайсах на просторах интернета, в голове образовалась мощнейшая каша. Итак, для экономии времени на раскладывание всего по полочкам решил зарегистрироваться здесь в надежде, что знающие люди укажут направление, в котором мне пойти искать подходящую для меня модель=) А что мне собственно нужно? Мне нужно, чтобы устройство было качественное, для эксплуатации как на трассе, так и в суровом мегаполисе - Москве. Слышал, что недорогие РД оповещают своих хозяев помимо камер еще и об автоматических дверях магазинов и прочей, ненужной мне, хрени. Так вот, в девайсе, который я выбираю, этого быть не должно. Бюджет... Не то, чтобы он не ограничен... чем дешевле, тем для кармана по-любому лучше. Но на качественный прибор вполне готов потратить на данный момент тысяц до 10 (не предел, но все зависит от целесообразности цена/качество/надобность).
Всвязи с вышеизложенным, прошу помочь, на что мне смотреть и что отметать сразу=)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Nick0la, Приветствуем Вас!
Вливайтесь.


оповещают своих хозяев помимо камер еще и об автоматических дверях магазинов и прочей, ненужной мне, хрени. Так вот, в девайсе, который я выбираю, этого быть не должно.
Это фантастика:pardon: , но с ценой растет как дальность детектирования , так и помехозащищенность. А по основным вопросам лучше сюда - https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-rd-mne-kupit.html , желательно прочитав перед вопросами хотя бы последних страниц 20.
 

Nick0la

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Dodge Stratus I

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ