Выбор. Бюджет 250-300 у.е.

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем YPanas, 6 июл 2010.

1. Через две недели ДР. Выбираю себе РД в бюджете 250-300уе ( 7000-9000 руб 2000-2500 грн). Читаю внимательно форум. Понравился V1.....но увы. Так как никаких знаний по РД нет, то выбирал по бюджету и по принципу нравится ли мне внешне.Очень понравился
    [​IMG]Возможность обновления базы по камерам и записи своих камер.(использование ЖПС)
    COBRA XRS-9970G
    Частая езда по Украине в командировках. В городе в принципе пока не нужен. У нас вот вот запустят лазерные TrueCam в автоматическом режиме. Ну и старенькие "фены". Если есть более лучшая альтернатива за эти деньги то буду признателен за Ваши советы.

2. Re: Выбор.Бюджет 250-300уе

За вышеуказанный радар почти ничего не нашел. После изучения форума включил в список РД бел 940А.
    Изучаю возможность покупки В1 на ебее: 200-300 у.е. плюс доставка.... бу конечно.

3. Re: Выбор.Бюджет 250-300уе

V1 бу в норм состоянии обойдется в 350-400уе в Харькове. Брать?

4. Re: Выбор.Бюджет 250-300уе

И тебе привет! Бери В1

5. Re: Выбор.Бюджет 250-300уе

YPanas, Сейчас у Кобры выйдет такой же (к осени) RU 775, он адаптирован под наши условия - должен быть очень неплохой аппарат!

6. Re: Выбор.Бюджет 250-300уе

YPanas, XRS Cobra - модели НЕ предназначены для Российского рынка, по ряду радаров работают _плохо_, официально не ввозятся в Россию и ввозиться не будут. Серия RU спецом для России, она зарекомендовала себя _очень_ хорошо.

7. Ага спасибо за советы насчет Кобры. Уже дал задаток за В1. Я с Харькова....у нас пока попроще чем в России....но скоро ГАИ возьмутся и за нас плотнее со всякими TrueCam и так далее.

8. Не заморачивайтесь, V1- это пожалуй лучший вариант на сегодня, даже при учете TrueCam! :)

9. Вроде как лазерные приборы производства LTI при удачном попадании луча лазера берутся вистлерами, есть видео тестов на эту тему.

10. Привет! А я из Белгорода :)
    И что, еще есть запасы В1 у вас? Есть интересующиеся лица.

11. У меня товарищ сидит на аукционе ебее с высоким рейтингом покупателя и налаженной доставкой в Харьков. Реально купить В1 в полном комплекте за 300-350 у.е. Если Вас устроит цена в 300-400у.е. за полностью рабочий девайс и в отличном состоянии с последней прошивкой в Харькове, то можем обсудить. Я купил свой за 170 плюс 50 доставка плюс 50 за питание и держатель.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru