Выбор бюджетного радар-детектора.

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Gnusmas, 5 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Почитав форумы, понял что многие среди бюджетных выбирают sho-me 520. Но у нас в магазинах его не нашел. Стоит ли брать что-нибудь из нижеперечисленного, или все же стоит искать 520?

Star 2045 - 3000 руб
    Star 2011/2015 - 1400 руб (написано - спецакция)
    LKT RD-15 - 1500 руб
    LKR RD-20 - 1800 руб
    LKT RD-25 - 2000 руб
    Saver G-213 - 500 руб
    Saver 425 - 1350 руб
    Saver G-255 - 1000 руб
    Saver 475 - 1550 руб
    Sho-me 200 - 1415 руб
    Sho-me 213 - 1450 руб

2. Ну, саверы 100% брать не стОит :) старые шомики, думаю, тоже уже сильно устарели. LKT не знаю что такое :D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Из бюджетного я бы обратил внимание на Whistler 330-335, либо на что-нибудь из Sho-me 685-785 (с последней прошивкой "C" вроде бы особых нареканий на их работу нет).

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Похоже на ассортимент магазинов "Би-би" :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. +1 за 330...достойный прибор...а вот шоумики...не знаю..много нареканий((

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. афтар бери шоуми 685 с последней фирмваре, не пожалеешь

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Угу, Би-Би и есть. Даже не знаю где еще в нашем городе можно купить РД. :(
    Было бы время - заказал бы по интернету. Но тут приперло, через неделю дальняя поездка предстоит, уже не успею.

8. А что за город, где такие проблемы с такими популярными РД как шо-ми?

9. Саратов. Может это я просто не знаю где их искать, но в обычных маленьких автомагазинах радаров вообще не вижу. Попробую сегодня еще в один заехать.

10. Что-то среди названных даже и покупать ничего не хочется. Про LKT здесь вроде pentagon писал что-то. Я с Saver 255 долго ездил, но это уже позавчерашний день. 425 и 475-е сэйверы - это, похоже, тихий ужас: проблемы с прошивками и чувствительностью. Может по дороге, пока ехать будешь, где-нибудь посмотришь?
    У нас, кстати, с выбором РД тоже проблемы, я Sho-me в Москве брал, когда проездом был.

11. У меня в пользовании LKT RD -20 ,краткая характеристика:начинка как у стара2005 один в один только установлены с завода кнопочки,звук регулируется.Крепление шло только одно-магнит с липучкой,адаптер в прикуриватель не доставал пришлось на центральный контакт напаять винтик;-)светодиоды мелковаты,но я сначала торможу а лишь потом гляжу на индикатор:D звук неплохой*PARDON*.Пока попадал на Радис,Искру (не знаю только новую или нет но импульс был одиночный) берет неплохо,но в городе шумноват. Попадал на ЛИДС-не детектирует*SORRY* но бюджетные модели его наверно все не берут,(на TV пульты пищит). PAP писал что стар2005 сравним по чуствительности с вистлером 68:-[

12. Именно так, Star 2005 и Whistler Pro-68, по моим ощущениям, по радарам работают приблизительно одинаково, с небольшим перевесом в сторону 68-ого, звук у Star 2005 громче, но тональность по диапазонам различать сложнее, а что касается помехозащищенности и визуальной индикации, то тут Pro-68 конечно намного превосходит Star 2005, помех у Star 2005 в городе очень много. Star работает на столько, сколько он стоит, но я бы выбрал Pro-68.

13. А Star 2014/2015 тогда как? Его со скидкой продают.

14. Пробежался по нескольким магазинам - полный голяк везде. :(

15. скидка-то относительная - вот здесь его продают еще дешевле, за 1150р.: http://www.anti-radars.ru
    Цены реальные, я у них в павильоне бывал.

16. Трудно говорить о Старах, не пользовался. У меня валяется 2010, неработоспособный по Искрам... могу просто так отдать. Я бы не стал рисковать с выбором не имея более менее достоверной информации.

17. Gnusmas, послушайте авторитетных людей, и не торопитесь, я в свое время поторопился и выкинул деньги на ветер. Посмотрите этот форум и другую информацию в интернете поподробнее, уверен, что изучив её Вы примете более правильное решение.

18. Ох. :(

19. Спасибо всем помогавшим, наверное все же возьму RD-20.
    Вариантов больше нет. По интернету заказать не успеваю. Нашел в Краснодаре магазин с неплохим выбором, но цены там в полтора раза больше и это пол пути без девайса.

pentagon, буду, видимо, вторым человеком на форуме с таким детктором. :D

20. *DRINK*Ну хоть не так одиноко будет:D,приедешь из поездки отпишись пожалуйста как впечатления от работы rd-20;-)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru