Выбор Cobra RU 740 vs Whistler 68 SE

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Алеха, 25 июл 2010.

1. Если Владимир не против, хотелось бы этот вопрос задать здесь, т.к. эта тема волнует не только меня. Что выбрать конкретно из этих двух моделей?

2. Сегодня 25.07 сравнивали Сobrа RU 735 и W68SE против КРИС-П.
    Видео админ выложит позже.
    Что увидел. РД начали ловить практически с одного расстояния.
    Но Сobrа не выходила на максимальный уровень до самого радара. Показывала 1-2 (шкала до 5)
    Т.е. максимум показала когда уже поравнялись с радаром можно сказать уже после фиксации.
    W68SE вышел же на максимум метров за 250-300 до радара. (по GPS)

3. stop-radar, 735 немного проигрывает в чувствительности той же 740-вой. У меня 740-я на КРИСОВ выдает максимум 4-5, метров за 400 до него,а первая сработка в единичку примерно с км,это если он тебе стреляет в лицо, в зад немного хуже-но,тут я не показатель, у меня тонировка чуть ли зеркальная стоит....

4. 2 tyulen72
    Думаю доберемся и до RU740.
    А уверенный прием свыше 600 м. даже V1 не показал.
    Вообщем будет видео на неделе посмотрите. (админ делает)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. stop-radar, Спасибо,будет очень интересно!

6. В зад НЕМНОГО хуже?? В смысле, когда уже проехал или до радара?

7. В зад в принципе всё хуже должно детектироваться, т.к. до радара ты ловишь только отражёнку.

8. Радар КРИС ловится на ура всеми детекторами, надо не на нем опробывать детекторы, а на более сложных радарах. Вот хотя бы к примеру на Беркуте. Что то мне не понравилось как Кобра РУ 750 видит его - слишком не далеко, если бы мы привышали скорость я бы в трех случаях залетел бы на штраф....

9. raror, Беркут не сложный радар и ловится достаточно легко. Если уж говорить о сложных радарах - это Искра.

10. Здесь стоит учесть профиль участка, где проходил тест - перепад высот, поворот, два моста и лес.

11. 2 Михаил
    Согласен участок сложный. И дальность и надежность сильно зависит от многих факторов. Особенно от качества прошивки и электроники РД.
    V1 мне показался лучшим из всех.
    Ну не верю, я что с РД за 1000 руб. можно спокойно ездить.
    XTR-145 тому пример.
    А Sho-me совсем отказался работать.

12. Ну, собственно... и я о том же!
    +1*DRINK*

P.S. А на Шомики нам не везет... Второй тест и второй трупик:(

13. Кобра РУ вроде Искру теперь победила, но вот про Беркут и Кобру Raror уже в нескольких темах писал.
    Они убили Кенни! :D

14. Огромное спасибо Владимиру и Сергею за тест, проведенный 25.07!;-)
    Ну, судя по тесту, 735-ая и 68SE примерно одинаковые модели. А если учесть, что 740-ая лучше на прием 735-ой, то здесь выбор очевиден! Хотя могу и заблуждаться:-[

15. Барьер 2М,
    ох чую..придется нам еще и Беркута поселить в офисе...

16. А беркуты еще производятся?

17. cdrawn, исчо как :)

18. Всем огромное спасибо! В результате о-очень долгих мучений, благодаря отзывам, советам, рекомендациям, приобрел Cobra RU 740. Первые впечатления- нормальные! Сравнивать не могу, т.к. до этого не имел дела с РД. На авт. двери пиликает в К. Летел по Приморскому проспекту, начал кричать в К сначала на 1, потом на 2, метров через 400( на глаз) увидел ГАИшный Мерс, который стоял на тротуаре на моей стороне, но стрелял встречку, проехал его, Кобра заливалась на 5.
    Приеду с юга, отпишусь.. ;-)

19. Алеха Правильно, не любит Кобра их.:D)

20. Доехал до Черного моря, штрафов- 0. Не могу нарадоваться! Средняя скорость по трассе 140, по населенкам 100. Всегда и везде было время оттормозиться. Получил то, что хотел! :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru