Выбор Combo

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем YPanas, 6 фев 2016.

1. Валяеться у меня давненько Валентин Первый. Купил по случаю на ебее. но все не судьба им по настоящему начать пользоваться.
    С продажей авто уехал стоявший там регистратор.
    Стал вопрос покупки регистратора.
    Давно заглядывался я на комбо и решил купить его. Ибо закачанные базы радаров уже выигрывают у Валентина.
    Зашел я на сайт и увидел три варианта. Комбо 1 с двумя разными процессорами и комбо 3.
    К сожалению не нашел я нормальной темы где четко разложили преимущества каждого.
    Почитал я темку про Комбо 3. Крепление фиговое, сырые прошивки.
    Не понял стоит ли доплачивать за амбрелу у комбо 1.
    Посему прошу совета у опытных юзеров. Какой комбо купить.
    Спасибо за отзывы.
    Если есть такая темка, ткните неразумного...

2. А может лучше к Валентайну простенький регик купить? Потому как : а) комбо (любой) на тряске в экспедиционной машине отвалится , без дополнительного крепления ( типа на зеркало), б) экспедиция подразумевает либо езду по трассе ( где нужна дальность РД- ВалькА рулит), либо по бездорожью с такими грязевыми изваяниями, где ни один авто ДПС не проедет. Ну, а если все таки Комбо: 1й корейский, 3й китайский. 1й претерпел изменения только в процессоре, линза осталась прежняя. 3й советую брать с Амбарелой, потому как цена, что и у предыдущей версии, а управление стало проще и удобнее. По мне , все таки если Комбо, то либо 3а7, либо 1 первой версии. Новый с Амбарелой считаю не заслуженно дорогим. С шомиками плюс только один - в адекватных базах, но зачем оно в экспедиции? :)

3. Простенький регик это 5 - 8 рублей. Еще раз напоминаю, нужен регик. Щас в Крыму радар не нужен вообще. Нету тут камер и гайцев с радарами. Но вот когда идет доезд до экспедиции ...то тут за одну поездку шомик отобьется. Собираемся в этом году в Грузию и на Памир. По России придется прилично прокатиться. Валентин уже некоторые вопросы не решает. Автодория таже. Может еще что.
    Я тоже склоняюсь к первой версии. Пока не понял стоит ли переплачивать за амбрелу.

4. пропустил я 3й комбо с амбрелой....То есть лучше его брать?

5. однозначно Валька оставлять. Там Ка диапазон развит, а наши детекторы его вообще не умеют ловить, так как у нас нет этого диапазона и над ним работы не ведутся. Купите регистратор со спидкам, типа СильверСтоун А70, и забудте о этом вопросе.

6. Изза Грузии чето лепить нет смысла. Ну будет недельная поездка....
    Почитал Сильверстоун. Видео будет получше конечно чем у шумика. Но я то его и не буду смотреть. А что бы понять что случилось в большинстве своем и VGA качества достаточно.
    Еще пару дней...и голова пухнуть начнет от выбора что купить.
    Валек валяется в бардачке. Нужен регистратор. Купив комбо я это вопрос решу. При этом приятным бонусом будет регик.
    А Валентина продам тыщ за 8.

7. Вот по всему тексту должен был нажать кнопку не согласен.
    Вы хоть понимаете к чему сами себя толкаете? По сравнению с Вальком, все детекторы курят не прекращая, так за чем его менять на то что реально, существенно хуже его? Дешевле и действеннее это докупить помощьника по видео и ЖПС подсказкам, тем более что этот Сильвер не просто лучше видео пишет, а существенно лучше. Его качество реально можно в десятку лучших регистраторов внести. Говорю Вам это как естествоиспытатель всего того что есть на рынке детекторов и регистраторов, ну того что хоть какой то интерес вызывает.

8. Ваши доводы убедительны. Что такое Валентин я знаю. Прошивка разве что в моем старовата.
    А что с гарантией на сильвера и поддержкой? Кто продает их?

9. Под сообщениями есть реклама детектора от Сильверстоуна. Перейдите по ней на оф сайт и посмотрите указанных на сайте продавцов. Это самый надёжный способ купить.

10. @YPanas, поляризационный фильтр штука полезная для солнечных реионов. Но как то придётся его колхозить.

11. Ясно. Наверное тож закажу с али. Попробую приделать.

12. Главное либо оставьте возможность его крутить настраивать, либо настройте сразу, перед приделыванием намертво. И учтите один момент. Полярик днём это благо ровно на столько, на сколько вред ночью.

13. Ээээ...спасибо за подсказку....крутить фильтр туда сюда....както нехочу....
    Наверное вспомню хорошую пословицу...Не мешайте девайсу работать....

14. @YPanas, прежде чем заняться этим вопросом(я про фильтр), воспользуйтесь ютюбом. Посмотрите как правильно настраивать полярик и чего добиваются этой настройкой. Уверен станет понятно нужно оно Вам или нет.

15. Спасибо. Даже не буду смотреть . Нету у меня времени на эти игры и танцы с бубном. Если бы я отснятое видео использовал гдето каждый раз, то может оно и стоило того. А так....пустая трата времени.

16. Вот снова ошибка. Полярик нужен не для демонстрации кому то, а лично пользователю. Опять таки при знании для чего оно надо. Посмотрите, там ролики то по полторы минуты.

• Согласен Согласен x 1
  17. Посмотрел. Если бы просто купить и прикрутить. А.. Колхозить... Это геморрой. И время нужн... ККоторого нету

18. #19 stefan99, 26 фев 2016
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
    Всем привет, прошу прощения, что в чужую тему, но именно этот вопрос остро интересует - какой комбо выбрать. Хотелось бы с парой аргументов за того или иного. Спасибо.
    Уточню, после некоторых изысканий : Combo 1 или Combo 3 A7 ?

19. Вопрос к Вам, как к естествоиспытателю. Не покидает мысль о покупке комбо устройства. На данный момент в пользовании находятся DataCam G5 и CC9540EX( из старых не бракованных партий ). Качество видео датакама и качество работы сс9540 на трассе полностью устраивают. Но хочется заменить два устройства на одно. Что скажете, и какое порекомендуете комбинированное? Пробовал х-cop9000.Вернул обратно. Сейчас смотрю на шоу ми 1 А7 , плейми терра400...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru