Выбор гибрида гибридов! Зеркало + ВР + РД

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем motaway, 13 сен 2017.

1. Ребята, сменил намедни машину и хочется чего-то нового и удобного!
    Например зеркало с радар-детектором и видеорегистратором! По-моему отличная штука!
    Осталось выяснить что из них толковое, а что кетайская поделка!

Поделитесь опытом пожалуйста!

2. Ничего. Мечты о несбыточном счастье ;)

• Нравится Нравится x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. #6 Chris, 13 сен 2017
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    Опять же, в солнечную погоду информацию на зеркале не видно + плавающее видео. Хотя может все исправили.

• Нравится Нравится x 1
  4. Такого еще не сделали.

5. @Инспектор ДПС
    Точно помню, что смотрел видео, но найти сейчас не могу.
    Человек хочет уникальный продукт - почему бы ему и не попробовать?
    В теме "Какой РД купить?" мы периодически рекомендуем, с оговорками, Stinger VIP хотя здесь на форуме его никто не испытывал. ;)
    Блок РД закрепляем над/за зеркалом - с места водителя не будет мешать обзору.

6. #9 Chris, 13 сен 2017
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Согласен Согласен x 1
  7. @Chris
    Да там вообще жесть какая то, ТТХ по ВР посмотри, и это накладка, а где размещен рупор или приемная антенна если все перекрывает ЗЗВ.

• Нравится Нравится x 1
  8. Такие комбайны (4 в одном, или даже 8 в одном) выбирают исключительно сердцем. Потому как работоспособность и адекватность (хоть по радарной части, хоть по базе, да вообще по любой части) стоит под большим сомнением.

• Согласен Согласен x 3
  9. Человек хотел все в одном, я нашел.
    Предупредил что не знаю что это такое. Ему решать, нужно это ему или нет. Зато все в одном.:D

• Нравится Нравится x 2
  10. Я попробовал ВР+ камераЗВ+ зеркало от сиверстоун.пишет обе камеры,но качество хуже не при думаешь.и зеркало темнее на 2 тона. Отдал за это все 1,5 круб.пока терплю.

11. Сочувствую.

• Согласен Согласен x 1
  12. товарищи, изучил ваши ответы (спасибо!), изучил более менее ассортимент и цены.
    решил, что ну его нафиг.
    куплю солнечный козырек с экраном - он там огромный! самое то для камеры заднего вида.
    а РД и ВД у меня есть и так, X-COP 9100. хай работает...
    вот и все!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru