выбор компрессора

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем temavt, 11 фев 2013.

1. Ребята, помогите пожалуйста выбрать хороший компрессор, друг советует вот такой реклама, говорит, что надежный, и по дизайну мне понравился, плюс отечественное производство а не ширпотреп. хотелось бы узнать мнение опытных) спасибо заранее!

2. temavt, Еще детектор не выбрали, уже компрессор выбираете.:lol:

• Нравится Нравится x 1
  3. temavt, достаточно указать модель. Ссылок на сайты не надо.

• Нравится Нравится x 2
  4. Вообще не знал, что есть такая опция. Усё!, - меняю наконец-то своего дикого китайца из Ашана на хороший белой сбоки (а то не знал к чему придраться, - ну качает слабовато-долговато...).

Б.Е.А., как называется бренд и модель?
    Охотно ли качает в мороз?

• Нравится Нравится x 1
  5. Ну я раза 3 качал в мороз, всё ОК. бренд - завтра точно гляну (при покупке сказали что германия).:D

6. temavt, купил самый дешман за 140 руб. Качает долго до 2.5 но все одно качает же.
    Надо то оно раз в году(ну в пол года) накачать.
    Так что не напрягает.

• Нравится Нравится x 1
  7. Давайте-давайте! Жду!

А мой китаец качает в мороз (уже начиная с -10) таким образом, что ждёшь - здохнет вот-вот. Но, сцуко, качает! Вот только сам замёрзнешь, в ожидании окончания процесса.

8. У меня китайский "Агрессор" , 50 литров в минуту.Подсоединяется напрямую к аккумулятору.Что зимой -25,что летом +40, прёт зашибись.

• Нравится Нравится x 1
  9. Внесу свой кусок хлеба....через магазин прошло много фирм,если уж брать--то чтоб производительность была не мньше 40 л/мин.На них как правило идёт поршневая не из пластика...Или 2х поршневой. Фирма в наше время особо роли не играет (бренд даст переплату минимум 30%),а работают нормально практически все (даже китайцы)...Отдаю предпочтение,когда есть длинный гофрированый шланг (5 метров) и подсоединяется не в прикуриватель, а на клемы АКБ (от греха подальше)...Рыбаки знают почему, лодку качать-- не колесо.Было пару случаев когда проводка на прикуривателе не выдерживала нагрузку и ....привет КЗ.На данный момент использую фирму "лавита"...*DRINK*

• Нравится Нравится x 2
  10. Предохранители надо соответствующего номинала ставить и КЗ не будет:D:D:D

11. Это не ко мне...это к нашим кулибиным,электрикам-самоучкам,которые проводку сами кладут (как им надо)...,к тем кто считает что он умнее всех,но при этом не знает что такое кембрик...:lol: А в предохранителях у них как правило, если не монетка--то канцелярская скрепка!!*PARDON*

12. Leo183!МОНАХ дело говорит.Прикупил такой,в раоне 2-х рублей.Надоело разглядывать и переделывать на вылозках и рыбалках оплавленные штекера разного "ливера".Купил такой,чтобы цепи обходил стороной,предохранитель имеется на проводе компрессора.

• Нравится Нравится x 1
  13. А я и не против, я про принцип :lol: У самого подобный от клемм, сам на рыбалку с резинкой езжу:D

14. В общем у меня тот же самый что на фото по моей ссылке в 4-м сообщении. Megapower.
    качает быстро (35 л).*PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  15. У меня компрессор форм-фактор и цвет точно такой же, но нет этой чудофункции самоотключения и называется он "Торнадо" (российский).
    Одна проблема- в морозы оплётка проводов жуть как потрескалась и во многих местах переломилась :-(.
    В остальном с 2006 года и по сегодняшний день полёт нормальный *DRINK*

п.с. я не выбирал - это был подарок от Супруги на 23 февраля :)

16. Вещи, подаренные от души, служат долго.*YES*

• Нравится Нравится x 4
  17. Купил себе года 2 или 3 назад по случаю на оптовой базе в Уфе самую плюшку за 350 рублей (в Эссене за 600 были) - за это время никаких нареканий - и колеса качал, и топливопровод замерзший пробивал (до 6 кгс/см2) - меня все устраивает, одна сигарета - 1 колесо 205/55R16...
    А на счет лодок и рыбалок - мужики, ну не травите душу:':)':)'(...

18. Пользуюсь компрессором "Беркут" R15 примерно с 2007года. Нареканий нет.
    http://www.berkut-auto.ru/compressor_r15.html
    Покупал правда в другом магазине.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru